Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Ethereum Classic (ETC/USD)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
47,5800 +1,4700    +3,19%
09:01:10 - Data Real-Time. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Acuan:  ETC/USD
  • Volume: 927.868
  • Pembukaan: 46,1100
  • Rentang Harian: 47,2700 - 47,8600
Ethereum Classic 47,5800 +1,4700 +3,19%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1husin mohd25725618371.48+92.53%
2ayhan demircan111100+71.33%
3Марк Велигод222100+67.67%
4Rob Stone55480+63.56%
5ganapasta en intern222100+62.67%
6Tuan Bui111100+62.35%
7Алексей Андреев111100+62.15%
8Hasan Göç111100+62.13%
9Froilan Basquwz111100+58.77%
10Artur Michkutin111100+56.97%
11Rodrigo Chambe111100+56.75%
12Divyesh Tripathi111100+56.7%
13Cacciuolo Giuseppe333100+56.47%
14Tom Wilson222100+56.01%
15Дмитрий Положевец111100+55.11%
16Sanjay Punamiya111100+53.68%
17Василий Кудрявцев333100+52.93%
18CemSu Soy111100+52.67%
19Gabriel Duarte111100+52.17%
20lucas martinez111100+52.16%
21Can Aslan111100+51.98%
22Suthipong Walaiphonanan22150+51.91%
23Елена Полянская333100+51.81%
24Emanoel Oliveira111100+51.81%
25Ramon Vicente Lyon Diaz111100+50.96%
26Erwin Szuter111100+50.84%
27Jeje Balogun222100+50.5%
28Joe Bitman111100+50.39%
29Uğur Akgün22150+49.52%
30Thandy Melody Yongama Nomaside111100+49.07%
31Luigi Vella111100+48.7%
32현준 박111100+48.26%
33Muhammed Said Demir111100+47.96%
34Иван Рябченко111100+47.56%
35dima starenadko111100+47.55%
36Furkan Budak111100+46.96%
37Mehmet Kandemir111100+46.95%
38mesut turker111100+46.61%
39Serok Yilmaz111100+46.57%
40Rodney Scott111100+46.29%
41Cheza Aptulashi111100+45.64%
42Дмитрий Пирожок111100+45.32%
43Mat Doe111100+45.23%
44Alejandro Cuellar44375+44.86%
45Mehmet Cc222100+44.8%
46Александр Голяндин111100+43.92%
47Emre Yucekaya111100+43.75%
48Павел Костяев111100+43.56%
49musa üzkat111100+43.35%
50Chris Sanchez111100+42.05%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap Ethereum Classic?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Ethereum Classic

Tuliskan pendapat Anda mengenai Ethereum Classic
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Amanda Auwdina
Amanda Auwdina 12/07/2021 21:10
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ada yang tau perbedaan ETH classic dan ETH biasa?
MoRoy DoAnk
MoRoy DoAnk 30/06/2021 18:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
caranya gemana ini anak baru saya🤔
MoRoy DoAnk
MoRoy DoAnk 30/06/2021 18:36
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
caranya gemana ini anak baru saya🤔
Dandung Nugrahadi
Dandung Nugrahadi 17/05/2021 1:09
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kalau mau trading arah nya mau kemana ya ?
Dandung Nugrahadi
Dandung Nugrahadi 17/05/2021 1:09
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kalau mau trading arah nya mau kemana ya ?
Didah Faridah
Didah Faridah 25/01/2021 16:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
aman yah gan trading disini
Amanda Auwdina
Amanda Auwdina 25/01/2021 16:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kurang aman kayaknya
Jordan jordan
Jordan jordan 12/12/2020 10:39
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
naik terus
Agustinus Lota Pito
Agustinus Lota Pito 30/10/2020 6:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
tren naik 1j30m kedepan
Fhaisal Almurad
Fhaisal Almurad 18/07/2020 13:50
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Fhaisal Almurad
Fhaisal Almurad 06/01/2020 19:59
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sell Januari 2020
Fhaisal Almurad
Fhaisal Almurad 12/12/2019 8:41
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy Desember 2019
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email