Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Bitcoin (BTC/USD)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
57.458,1 +3.109,8    +5,72%
09:52:59 - Data Real-Time. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Indeks
Acuan:  BTC/USD
  • Volume: 52.950
  • Pembukaan: 54.348,3
  • Rentang Harian: 57.157,7 - 58.228,5
Bitcoin 57.458,1 +3.109,8 +5,72%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1husin mohd42534252320675.4+753.155%
2Melaka HusinKristal1442144296867.13+245.94%
3wezde peka11111090.91+153.03%
4Benjamin TOME1312866.67+145.4%
5Marcos Lopez1313861.54+144.5%
6Ömer faruk Çevik1212758.33+140.61%
7Harun Bey1312975+132.03%
8Houston Guy28272592.59+128.95%
9Victor Brett55480+128.47%
10Manuel Manu Lopez99777.78+127.4%
11Nick Groenland555100+126.3%
12Emrah Aker666100+125.83%
13Aurelien Delphin77457.14+125.38%
14Deepak Sharma16916811669.05+124.51%
15Yasar Yağcı333100+123.87%
16Slavik Ses24242395.83+123.6%
17Sascha Tudsen39392153.85+123.25%
18Batuhan Çınar777100+121.63%
19Cédric Gaulin666100+121.38%
20Yasin Güvenç77685.71+121.36%
21Армен Унанян1110880+120.44%
22Фауст Апс44375+119.78%
23Christian Teuber555100+116.93%
24İbrahim Aytar1110880+116.61%
25Александр Волков77457.14+115.27%
26Erlich Waldemar55360+114.61%
27Øø KılıçØø77571.43+114.37%
28Hue Hoang222100+113.9%
29Zafer Kılınç1716956.25+113.41%
30Eloy Romero65360+112.92%
31Mustafa Gündüz Gençtürk1313538.46+112.4%
32Simon Acelab433100+112.35%
33Alfred Wilhelm Meier1110660+110.03%
34Uğur Akgün333100+108.83%
35Eduardo Barcellos88675+108.48%
36ahmet kurak333100+108.43%
37Сергей Петров39393794.87+108.09%
38Yeltsin Hernandez88450+107.24%
39Benjie Uy877100+107.14%
40Mert Sevinc77685.71+107.1%
41Nikolai Bortkevich15141071.43+106.83%
42kam mans222100+106.73%
43Marcus Roos55360+106.59%
44Dominic Freuler333100+106.59%
45ازهار الياسمين444100+106.04%
46Владислав Трач222100+105.55%
47Junior Zack333100+104.92%
48Çağkan Meliha Akbörü766100+104.75%
49Francesco Barbarino99888.89+104.39%
50Metin Akyol655100+104.19%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap Bitcoin?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Bitcoin

Tuliskan pendapat Anda mengenai Bitcoin
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Rhoqim lover
Rhoqim lover 4 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
masih ada garis tl breakout apa nggak y?
Naily Kamila
Naily Kamila 7 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
paneeennn tp 56 57 58 59 60 61
Naily Kamila
Naily Kamila 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
gak kuat up
Hendri Herwandoko
Hendri Herwandoko 4 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
tetep up
Helman Pg
Helman Pg 10 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bila sanpai 53725 segera beli lalu up sebentar jadi segera lepas terus jangan masuk pasar lagi wkwk
Helman Pg
Helman Pg 10 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
target dari teknikal minggu dari beli ke jual lalu sangat jual dann bomm
Helman Pg
Helman Pg 13 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ouch serem wkwk
Naily Kamila
Naily Kamila 13 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
yang mau mulai serok btc bisa di mulai. Saya dah buy duluan, pasang buy limit 540 530 5220. Semoga sukses.
Tito Wiminarso
Tito Wiminarso 15 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ketua mana ketua aaaa,help we
Pratama Cahyo Widodo
Pratama Cahyo Widodo 27/11/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
yukk serokk yokkkk
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes 27/11/2021 0:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
hari besar Amerika merayakan blackfriday diskon besar besaran ,silahkan belanja cuk terima kasih sama om jenggot bertopi
Helman Pg
Helman Pg 26/11/2021 23:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Ada hal besar dibalik ini semua bila mau berfikir ha ha
Reza Kusdiana
Reza Kusdiana 26/11/2021 19:21
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
rontok 50k
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes 26/11/2021 18:25
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
harga kembali ke bulan juni
Tito Wiminarso
Tito Wiminarso 26/11/2021 16:09
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Helman Pg
Helman Pg 26/11/2021 15:57
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
belum berakhir turunnya .. tontonin sinetron ini ya wkwk
Tito Wiminarso
Tito Wiminarso 26/11/2021 15:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
naek ni
Reza Kusdiana
Reza Kusdiana 26/11/2021 14:51
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Rontok ke 55K
Helman Pg
Helman Pg 25/11/2021 23:17
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan lagi dapat peluang beli diharga 55rb ketika pasar btc terlanjur ketinggian sebelum peristiwa ini? Yang sebelumnya percaya harga bisa sampai 55rb .. selamat dapat cuan gede wkwkwk
Tito Wiminarso
Tito Wiminarso 25/11/2021 14:11
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pump
Helman Pg
Helman Pg 24/11/2021 23:19
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kesempatan, momentum sudah habis karena ego, serakah, dan lambatnya bereaksi. Sekarang Trend nampaknya berbalik mendukung jalur ke kolam ikan itu. Sayonara BTC dan Coin Crypto.. sekedar turut berduka saja ... :)
Helman Pg
Helman Pg 24/11/2021 12:43
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Saksikan BTC masuk kolam tempatnya para ikan ikan (statemen permulaan seminggu lebih yang lalu). Salahkan Algoritma Rakus mu duhai Bandar Forex BTC wkwkwk
Helman Pg
Helman Pg 24/11/2021 7:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cuma segitu btc?! 57 muluk dah berhari hari.. coin loyo dan apes :D
Tito Wiminarso
Tito Wiminarso 23/11/2021 21:22
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pump🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
Helman Pg
Helman Pg 23/11/2021 14:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
makin rendah bitcoin dan coin crypto lainnya makin banyak berita promosi crypto hihihi.. dikiranya bisa mempengaruhi pasar.. mesti ada hal yang fundamental dan faktor xxxy barulah bisa berubah itu trendnya..
Helman Pg
Helman Pg 23/11/2021 14:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
akankah semua crypto menuju jurang tempatnya para ikan2? selama zimat gembok belum dilepas lakukan sell .. kapan lagi bandar forex dibikin pucat wkwk
Helman Pg
Helman Pg 23/11/2021 10:58
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sempurna ... 55 tersentuh juga....
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email