Breaking News
Ambil Diskon 40% 0
🟢 Pasar sedang naik. 120rb+ anggota komunitas kami tahu langkah yang perlu dilakukan. Anda juga bisa tahu.
Klaim diskon HINGGA 40%
Tutup

Invesco QQQ Trust (QQQ)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
476,72 +2,57    +0,54%
02:59:59 - Tutup. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Pre Market
477,80
+1,08
+0,23%
15:34:48 - Data Real-Time
Jenis:  ETF
Pasar:  Amerika Serikat
Penerbit:  PowerShares
Acuan:  Nasdaq 100 TR
Kelas Aset:  Ekuitas
  • Volume: 25.713.091
  • Bid/Ask: 0,00 / 0,00
  • Rentang Harian: 474,42 - 478,39
Invesco QQQ Trust 476,72 +2,57 +0,54%

Peringkat Pengguna QQQ

 
Pada halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka untuk ETF Invesco QQQ Trust.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Cammello Vedovo222100+41.78%
2Jerry Tan333100+39.18%
3עופר פרידמן222100+38.7%
4Travis Hausler222100+26.55%
5Jorge Obregon111100+25.97%
6Hans Rune Bergheim111100+25.67%
7Eduardo Razzetti111100+25.66%
8Tim Boyd111100+25.17%
9Prashant Dhama111100+25.1%
10Eric Goethe111100+24.54%
11Ryan Carr111100+24.37%
12Eduardo Villarreal111100+24.27%
13Michael Sparks222100+24.18%
14Darren Teoh111100+23.86%
15Antonio Bernat111100+23.8%
16Tim Liu33266.67+23.27%
17Hunter Anderson111100+23.21%
18Richard C Dechant222100+23%
19David Leung222100+22.81%
20Daniel Barbosa66350+22.59%
21Cornelis Kant111100+22.42%
22Spork Rocket111100+21.99%
23Mene Oberkovitz111100+21.2%
24Andreina Celis222100+20.99%
25My Subscriptions111100+20.84%
26Arthur Bahia111100+20.8%
27peter onuoha111100+20.6%
28Filip Nowak222100+20.58%
29111100+20.06%
30владимир петров111100+19.71%
31Brandon Dalbec111100+19.38%
32خالد الودعاني111100+18.92%
33jhon zambrano111100+18.87%
34Kanyapak Norchaiya111100+18.47%
35James Weaver111100+18.45%
36Seunghan Kim222100+18.28%
37Christian Blasic111100+18.16%
38James Brandenburg111100+18.02%
39Gabriel Casa222100+18.01%
40Haijie Zhen111100+17.66%
41Cristian Acatrini111100+17.49%
42Ana Long111100+17.47%
43Ernest Brant111100+17.39%
44Kees Heijnen111100+17.22%
45Yossi Segev111100+16.85%
46우수 최111100+16.54%
47Corey Mattie111100+16.16%
48yaniv basteker111100+16.15%
49Louie Carlo Siy111100+16.02%
50Erik Goven111100+15.94%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar QQQ

Tuliskan pendapat Anda mengenai Invesco QQQ Trust
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email