Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Wijaya Karya Beton (WTON)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
286 -16    -5,30%
21/10 - Tutup. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000131105 
  • Volume: 41.412.500
  • Bid/Ask: 286 / 288
  • Rentang Harian: 282 - 306
Wijaya Karya Beton 286 -16 -5,30%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1shuady kam222100+83.51%
2Nisfu Rojab111100+62.44%
3Sofyan Helmi111100+22.34%
4Juli anas111100+20.39%
5Dicky Iranto111100+19.79%
6Dini Sapaty111100+18.48%
7Hidayat Tjo111100+13.74%
8Rizki Mubarok111100+13.11%
9harta wan111100+12.56%
10Hendi Satria22150+12.56%
11Muhamad Wahyu111100+12.04%
12Leonard Isaiah111100+12.02%
13Zack Zero111100+11.76%
14saiful anwar111100+11.22%
15fajar narakusuma111100+11%
16imam santoso111100+10.77%
17fahremi akbar111100+10.77%
18Mardiansa Kusuma22150+10.62%
19Andang Tri111100+10.32%
20Dika deka111100+10.32%
21yudha pratama222100+10.09%
22aditya pratama111100+9%
23Rinto Adipratama22150+8.82%
24Muh Anja111100+8.51%
25Tatag ADI SASONO111100+7.69%
26Regina Mey111100+7.41%
27Dewayana Manusaputra1000+6.88%
28WargaBahari Sanjaya111100+6.03%
29Frans Gints111100+5.71%
30Moko Sup111100+4.67%
31Alwa Ed111100+4.55%
32pebri nurramdani111100+4.55%
33Gita Adiguna111100+4.46%
34Irwan firman111100+4.31%
35andrean andrean111100+4.31%
36Wahyu Aji Pradipta111100+4.31%
37Ryan Pradhana111100+4.31%
38Afri Ardiyanto111100+4.17%
39Felix Chrissandy111100+4.1%
40Firmansyah Putra Agung Maarief111100+4%
41Heri Setyawan111100+3.42%
42Hasan Chen111100+3.25%
43Muhammad Jardel22150+3.02%
44Yosua Elia111100+2.54%
45Tiara Citra Septiana111100+2.07%
46dwi martono111100+1.76%
47ABDUL LATIF111100+1.71%
48Roby Evan111100+1.68%
49Airlangga kurniawan111100+1.68%
50rezza zakaria11000%
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar WTON

Tuliskan pendapat Anda mengenai Wijaya Karya Beton
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
группа Непоседы
группа Непоседы 29/04/2021 9:30
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
begitu2 aja gak naik gak turun cape deh
Ahmad Musthofa L
Ahmad Musthofa L 13/01/2021 11:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kpn uptrend lagi
Hans Christian
Hans Christian 13/01/2021 11:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ini kan uptrend, teknikal diliat
Ahmad Musthofa L
Ahmad Musthofa L 13/01/2021 11:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kpn uptrend lagi
Massaputro Delly TP
Massaputro Delly TP 20/11/2020 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
saya sudah nyangkut lama
Aki Aksi
Aki Aksi 19/11/2019 15:54
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
banyak yang nyangkut ?
Sofyan Helmi
Sofyan Helmi 11/02/2019 15:33
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy 370 Sell 484
Aki Aksi
Aki Aksi 11/02/2019 15:33
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sorry, ini liat di TF berapa yang ada support atau resistance di 370 , saya liat di berapa TF kok gak ada di angka itu?
Doni M Zubain
DMZubain 11/02/2019 15:33
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Aki Aksi   kemungkinan Bung sofyan helmi ngebuy  di 1 hari itu saat pergerakan harga menyentuh di support 370
Andi Christian
Andi Christian 10/11/2018 18:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kenap wton susah naik nya
Aris Munandar
Aris Munandar 13/07/2018 8:25
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hutang yang mau jatuh tempo banyak bangetttt, kayaknya harus cari utangan lagii
Cak Mahesa
CakMahesa 10/12/2017 7:49
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
151286683249562.jpg
selama 10 tahun  sekarang sudah mencapai  harga paling rendah 496  saatnya beli besar besaran reputasi kinerja perusahaan ini juga baik  plat merah dan keuntungannya besar
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email