Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

Tunas Baru Lampung Tbk (TBLA)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
895 +5    +0,56%
15/10 - Tutup. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000076706 
  • Volume: 1.021.000
  • Bid/Ask: 890 / 895
  • Rentang Harian: 860 - 900
Tunas Baru Lampung 895 +5 +0,56%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Afandi Mardani111100+25.97%
2Juan Andre111100+12.37%
3Juli anas111100+6.08%
4mul yadi111100+3.29%
5Southeast Defense industries22150+2.69%
6Hadianto Candy111100+2.33%
7Nikki Djiauw111100+1.4%
8Gevi Auliano111100+1.14%
9meigi rama111100+0.56%
10Wisnu Kalbu Adi11000%
11Feny Lim11000%
12Tio Ananda11000%
13Mandala Putra1100-0.88%
14ben harwindo33133.33-1.03%
15Ardika Ananda1100-1.2%
16Henk Kurniawan1100-1.66%
17Danny Bukidz1100-2.76%
18retno hayu1100-2.98%
19Rudy Prasetyo1100-3.32%
20Bagas Lisnanto1100-4.71%
21Muhammad Asmabrata1100-4.88%
22La ode Sofyan1100-4.93%
23Seryozha Ouvaroff1100-4.93%
24Abdi Guna1100-6.59%
25Triki Trix1100-7.93%
26Jamie Tyler1100-8.54%
27bagus suhadana1100-9.74%
28imam santoso1100-9.92%
29Julkifli Gultom1100-13.33%
30Dede Dede1100-14.73%
31Endang Sudarma1100-15.81%
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar TBLA

Tuliskan pendapat Anda mengenai Tunas Baru Lampung Tbk
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Andreas Setiadi
Andreas Setiadi 05/03/2019 22:16
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
B20, B30,...,B100good for long investment
Tony Lim
Tony Lim 13/08/2018 14:45
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
apakah kenaikan TBLA hnys sekedar menutup gap nya atau kenaikan dikarenakan B2
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email