Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

Siemens Healthineers AG (SHLG)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
53,58 -1,00    -1,83%
19/07 - Tutup. Mata uang dalam EUR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Jerman
ISIN:  DE000SHL1006 
WKN:  SHL100
  • Penutupan Sebelumnya: 54,58
  • Pembukaan: 54,50
  • Rentang Harian: 53,54 - 54,72
Siemens Healthineers 53,58 -1,00 -1,83%

Peringkat Pengguna SHLG

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Siemens Healthineers AG.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Daniel Boldt111100+100%
2Conrad Borchers111100+100%
3Daniel He111100+100%
4Reimund Duessel111100+100%
5Zlata Zapolskaya111100+100%
6Gopal Sodhani222100+14.38%
7JAEIK JEON211100+14.02%
8juergen paul111100+10.26%
9Mikhail Gorbunov111100+9.45%
10Will Clark111100+8.51%
11Zhao Lu111100+8.29%
12Bela Feher111100+7.11%
13Julian Coca simon111100+6.88%
14davide garulli111100+6.01%
15Florian Rupp111100+5.61%
16Karin Buttigieg111100+5.4%
17Leeroy Jenkins222100+5.06%
18Markus Siegl555100+4.94%
19Hb Wang22150+4.67%
20Alex Mohr111100+4.59%
21DIMIS KAPAS111100+4.4%
22vedat bahadir111100+4.16%
23Yannick Matyschok111100+4.15%
24Nico Schlosser111100+3.97%
25Web Mitas111100+3.97%
26Bernd Richter22150+3.94%
27Giuseppe Marsella222100+3.67%
28DNS NICO22150+3.51%
29Tarık Köseoğlu111100+3.33%
30Per-Anders Åhlin22150+3.31%
31Jens Krumbiegel111100+3.24%
32Hermann Albrecht111100+2.73%
33Gabor Varga111100+2.52%
34Norman Behrendt111100+2.23%
35Paul Gebhard111100+2.19%
36Alexander Surtsev111100+2.12%
37Massimiliano Cecchini111100+1.59%
38Laurin Braun22150+1.56%
39Hamad Rehman111100+1.46%
40Dirk Nagel111100+0.11%
41Juan Alfonso Urtiaga11000%
42drimis dimitris1100-0.03%
43Ruben Toti55360-0.15%
44김 용석1100-0.37%
45TC Alihakan Budak2200-0.76%
46Sten Morgenstern1100-1.1%
47Wolfi Unterberger1100-1.24%
48Jesus garrido sanz1000-1.24%
49Cris Zeta1100-1.53%
50Claudia Stegmaier1100-1.55%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar SHLG

Tuliskan pendapat Anda mengenai Siemens Healthineers AG
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email