Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

Salim Ivomas Pratama Tbk (SIMP)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
368 +4    +1,10%
10:57:17 - Data Tertunda. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000119100 
  • Volume: 295.200
  • Bid/Ask: 366 / 368
  • Rentang Harian: 364 - 370
Salim Ivomas Pratama 368 +4 +1,10%

Peringkat Pengguna SIMP

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Salim Ivomas Pratama Tbk.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Salsabil Kevin111100+7.1%
2retno hayu111100+6.9%
3Rudy Prasetyo111100+6.9%
4Rival Septian111100+6.4%
5santi dj111100+4.72%
6Muhammad Fitriana Hasan111100+4.24%
7iwan basri111100+3.55%
8Andrew Kantono111100+2.85%
9Anantavijaya Anantavijaya111100+1.82%
10Ferdian Trias Sonjaya1100-0.47%
11Windy Williem1100-0.98%
12Hadi Kadar1100-1.41%
13Sutarto Srmn1100-1.78%
14Muhammad Annas1100-2.35%
15Leni Wijaya2200-2.75%
16Kakaroto Saiya1100-2.83%
17mohammed alfin1100-2.84%
18Dwi Wahono1100-3.92%
19kelvin milala1000-4.35%
20BRI KC Abunjani Sipin1100-6.98%
21Fajar Heru1100-9.13%
22BSQ Romindra1100-16.74%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar SIMP

Tuliskan pendapat Anda mengenai Salim Ivomas Pratama Tbk
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
joko bodo
joko bodo 06/12/2021 5:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
464 6 12 21
BSQ Romindra
BSQ Romindra 23/04/2019 10:42
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Optimis...Joss!!
Bagus Setiawan
Bagus Setiawan 09/04/2018 21:08
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bulish time
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email