Breaking News
Ambil Diskon 40% 0
🟢 Pasar sedang naik. 120rb+ anggota komunitas kami tahu langkah yang perlu dilakukan. Anda juga bisa tahu.
Klaim diskon HINGGA 40%
Tutup

PP Properti Tbk PT (PPRO)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
8 -1    -11,11%
16:01:17 - Tutup. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000133903 
  • Volume: 11.415.800
  • Bid/Ask: 0 / 50
  • Rentang Harian: 8 - 9
PP Properti Tbk PT 8 -1 -11,11%

Peringkat Pengguna PPRO

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham PP Properti Tbk PT.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Wijaya Jati111100+103.6%
2Andrew Chou111100+75%
3Andrew Hermawan111100+37.37%
4Koro Koro111100+20.14%
5novan hariyanto222100+15.8%
6Yustinus Rezza111100+15.22%
7Harie Paimin111100+12.41%
8Dany Setyanto111100+12.4%
9Eric Surana111100+10.17%
10Hardian Aditya Mingka111100+8.85%
11Fatkur Rahman111100+8.81%
12Wahyu Setiawanto111100+8.42%
13Andrew Hermawan111100+8.06%
14Lutfi Syawaluddin111100+7.83%
15Rudy Prasetyo111100+7.45%
16Rama Syahputra111100+7.02%
17Adnan AlFarisi111100+5.65%
18A001111100+5.56%
19indo Posting111100+5.29%
20cekidot tulalit111100+5.29%
21Sriwahyu Tenda111100+5.29%
22Rendang Sri111100+5.29%
23Putut Hermansyah22150+5.17%
24rayitama111100+5.1%
25Sutanto Mok111100+4.08%
26Andi Darmawan33133.33+3.03%
27David Yunanto111100+3.03%
28jerry amanda111100+3%
29N Hasan Asykari111100+2.99%
30Hilmi Darmawan1000+2.9%
31Agus Susanto111100+2.58%
32Arnanda111100+2.04%
33Wahyudi Gunawan111100+1%
34vin cent111100+0.86%
35Arifin Nugroho111100+0.67%
36Nino Satya Wardhana111100+0.63%
37Irfan Radani22150+0.5%
38Hakim MB11000%
39Sudarnanto Himawan11000%
40Edo Andrian11000%
41rakhmat sidiq11000%
42Anggraini Kusumawardani11000%
43fajar ichwan10000%
44Frenky Setiawan11000%
45agus bara11000%
46Wahyu Wedanta10000%
47Siu Mey11000%
48Muhamad Nawawi11000%
49Ignasius Satryo Husodo1100-0.63%
50antony edy1100-0.83%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar PPRO

Tuliskan pendapat Anda mengenai PP Properti Tbk PT
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Rahem Prabu
Rahem Prabu 26/06/2022 23:48
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
serok
Rahem Prabu
Rahem Prabu 26/06/2022 23:48
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
serok
Adhitya Indrawan
Adhitya Indrawan 29/04/2022 9:58
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Pbrx
Adhitya Indrawan
Adhitya Indrawan 29/04/2022 9:41
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Serok
eka gorby
eka gorby 30/12/2021 10:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
time to buy
King of Anonymous
King of Anonymous 28/07/2021 12:50
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
PPRO sebentar lg mendekati harga normal..
Robby Marleybustt
Robby Marleybustt 27/05/2021 14:14
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
PPRO tembus berapa sekarang ya
Wiko Marpaung
Wiko Marpaung 20/05/2021 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bandar bangsat offer ditebalin lagi
Robby Marleybustt
Robby Marleybustt 20/05/2021 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sabar bro hahah
Programming Unpam
Programming Unpam 03/05/2021 14:32
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ayo naik lagi
Programming Unpam
Programming Unpam 03/05/2021 14:32
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ayo naik lagi
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email