Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

Campina Ice Cream Industry Tbk PT (CAMP)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
352 -24    -6,38%
16:11:35 - Tutup. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000141500 
  • Volume: 6.607.300
  • Bid/Ask: 350 / 352
  • Rentang Harian: 348 - 378
Campina Ice Cream 352 -24 -6,38%

Peringkat Pengguna CAMP

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Campina Ice Cream Industry Tbk PT.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Fnh Hakam111100+30.69%
2Setyo Hartono111100+29.53%
3Theo Lano111100+13.01%
4Rayhan Safa Nabila111100+5.83%
5Satria Budi Wibawa111100+5.15%
6Calvin Agustinus1000+2.01%
7Hermawan Widodo111100+0.78%
8St Nursiah1100-4.65%
9Reno Irawan1100-6.3%
10Dwi Wahono1100-9.31%
11Darius Sihotang1100-10.55%
12Michael Hasudungan Sihotang1100-11.35%
13Lexsi Fanfair1100-13.43%
14Khairul Umam1100-13.45%
15Aris Rinaldi1100-13.49%
16Ahmad Saifuddin Azhar1100-16.33%
17ujang tojiri1100-16.56%
18Fajar Aryo1100-19.07%
19rahmadi indra1100-19.6%
20Rudy Prasetyo1100-22.83%
21Ed Tan1100-23.02%
22Jeff Vernando1100-25.25%
23Febrian Marcovan Lewis Sianturi1100-27.09%
24Hari Das1100-28.8%
25Bela Naradina1100-30.2%
26IRWAN PRIYATNA1100-30.87%
27Fauza Gade1100-32.12%
28Khoirul Azmi Ridho1100-49.16%
29widia rivandi1100-49.16%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar CAMP

Tuliskan pendapat Anda mengenai Campina Ice Cream Industry Tbk PT
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
lancar rejeki
lancar rejeki 26/07/2018 14:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bagaimana prospek saham camp 2 minggu ke depan?
HS Saud
HS Saud 15/01/2018 22:49
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
VICTORY NEED PREPARATION
HS Saud
HS Saud 15/01/2018 22:46
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pilihan baik untuk long term..
Febrian Marcovan Lewis Sianturi
Febrian Marcovan Lewis Sianturi 02/01/2018 15:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Mohon pencerahannya dari para Suhu. Akan kemana saham CAMP ini?. ... To all masters, please advice. Where this CAMP stock price will go?
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email