Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

Barito Pacific Tbk (BRPT)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
1.055 -25    -2,31%
19/07 - Tutup. Mata uang dalam IDR ( Disklaimer )
Jenis:  Ekuitas
Pasar:  Indonesia
ISIN:  ID1000085707 
  • Volume: 114.292.700
  • Bid/Ask: 1.050 / 1.055
  • Rentang Harian: 1.050 - 1.085
Barito Pacific 1.055 -25 -2,31%

Peringkat Pengguna BRPT

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen mereka terkait saham Barito Pacific Tbk.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1abah abror111100+84.12%
2aprian yordan111100+45.45%
3rumia simanullang111100+45.27%
4Satria Mukti111100+44.39%
5Muhammad Jardel211100+40.21%
6Sutarto Srmn33266.67+38.98%
7Indra Perdana Muchtar111100+37.37%
8Heri Sugiyanto111100+31.63%
9Noorlia Al Zahra111100+29.03%
10Sidiq Saputra111100+28.21%
11Raden Pagita222100+28.05%
12Yusuke Himura111100+27.46%
13Wahyu Saputra111100+25.59%
14Johan Maurits111100+24.22%
15Febi Rianda111100+23.46%
16ayu nurman111100+23.03%
17abdul rozak1000+21.98%
18Ferditius Bernardus111100+21.77%
19Hadi Irawan111100+20.95%
20Hebru Hendarsyah111100+20.93%
21Intan Sylma111100+20.6%
22Muhamad Wahyu111100+20.4%
23Theodoros wibowo1000+17.92%
24arief putra111100+17.71%
25Bram Aristya1000+16.94%
26Kevin Haris Mauludi II111100+16.52%
27Septian Tri Cahyogi2100+16.44%
28mr nugroho111100+15.95%
29dani putro22150+15.54%
30vincent yuan111100+14.67%
31Agus Suriawan111100+14.67%
32Mutiara Kurnia111100+14.18%
33Vinsensa Roditya1000+13.65%
34rizki eka priyanto111100+13.64%
35Madi Saputra111100+13.42%
36aris kurnia irawan111100+13.19%
37rieshanjaya putra111100+13.12%
38Heru Kartiyoso111100+12.67%
39Adrian Arif111100+12.36%
40Rizky Aprianda Pratama111100+11.73%
41rizky suluh111100+11.11%
42Roni Anwari111100+10.88%
43Junprianto Girsang1000+10.12%
44Riezqi Ardyanata1000+10.12%
45CHANDRA GUNAWAN111100+10.08%
46Mahfur Yuro111100+9.17%
47permana rosy111100+8.7%
48Abah Abror111100+7.94%
49Gusti Septyadi111100+7.88%
50Eka Sakti1000+7.6%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Komentar BRPT

Tuliskan pendapat Anda mengenai Barito Pacific Tbk
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Putra Susanti
Putra Susanti 16/07/2024 12:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
xxxcc...Kirim pesan langsung ke Ivar-Bob0 di lnststargrrram, Dapatkan sinyal XAU/USD dan analisis kripto, saya juga melakukan perdagangan dengannya di mana dia memberi saya keuntungan besar dan sukses, ini menunjukkan kelayakan dan keterampilan keahliannya, bekerjalah dengannya saat Anda menghasilkan lebih banyak uang menggunakan platformnya.. Hasilkan uang sekarang untuk membantu Anda mencapai kesuksesan finansial, hasilkan banyak uang, dan dapatkan kebebasan finansial Anda.Dia adalah spesialis terbaik dan tepercaya.xcxcxcx xxx xxxx ccccc xcxxx xccx xxxccx xcxcx xcxcx xxx cccc xxx xxx ccxcxc xcxcx xcxcx xcxcccc
Fajar wati
Fajar wati 09/07/2024 12:54
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Dia sangat dapat diandalkan, temui manajer saya namanya Ivar-Bob0 kirim pesan kepadanya di lntsttagrrram untuk mulai menghasilkan uang, saya mengalami banyak kerugian di XAU/USD tetapi setelah bekerja dengan mentor saya Ivar-Bob0, dia memberi saya sinyal yang akurat dan saya mulai menghasilkan banyak uang karena saya telah memulihkan semua kerugian saya dan sekarang menghasilkan banyak uang dengan bekerja dengannya, karena Anda juga akan menghasilkan banyak uang, jadi bekerjalah dengannya.wl wkw wkwm eke eke dks eks ks sks sks elek ekekneke k eks sks ske sks ems ene sne ns eks sks sn
Robot Melayu
Robot Melayu 02/05/2024 13:16
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BRPT P/E nya tinggi banget, tiati untuk yg mau beli untuk invest, umum nya p/e tinggi tanda akan ada signal bearish.
Buay Rawan
Buay Rawan 17/10/2023 5:22
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
apakah menunggu bren take profit barulah brpt akan kembali naik ke 1400 ?
Elisabet Wistorini
Elisabet Wistorini 02/11/2022 9:38
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kira2 BRPT naik brp persen ya hari ini?
Mhd Jaka P
Mhd Jaka P 01/10/2020 7:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Gmna cara belinya y pemula
kaka prakasa
kaka prakasa 01/10/2020 7:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
daftar ke sekuritas dulu pak
Untung Abrianto
Untung Abrianto 01/10/2020 7:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kalau perlu bantuan utk bergabung dengan Securitas bisa colek saya
Surez Pandyan
Surez Pandyan 30/09/2020 14:00
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mantul banget ni
Jhon Frido
Jhon Frido 05/05/2020 9:08
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
dmas
Ag NN
Ag NN 06/04/2020 13:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sangat Beli
Obay Haki
Obay Haki 24/03/2020 18:11
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
saham naik lebih dari 5 persen ok
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email