Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

XAU/TRY - Emas Spot Lira Turki

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
17.262,26 -382,95    -2,17%
13:38:13 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  Emas Spot
Kedua:  Lira Turki
  • Penutupan Sebelumnya: 17.645,21
  • Bid/Ask: 17.260,88 / 17.263,65
  • Rentang Harian: 17.262,26 - 17.370,37
XAU/TRY 17.262,26 -382,95 -2,17%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Yaser Omar111100+38.44%
2Sam Eid222100+37.94%
3Samet Çinkayaa111100+27.45%
4HÜSEYİN INAN111100+26.94%
5Mustafa Berk111100+26.22%
6Umut Ün111100+26.07%
7Kaan Sezer222100+26.07%
8Orhan Hamza Topaloğlu111100+24.43%
9Kamer Kaya33266.67+23.01%
10Mert Güçlü111100+22.9%
11yasin kocaman111100+22.62%
12Rafal Gebacz22150+22.37%
13Ömer Yılmaz111100+20.09%
14Ekonomist Ce111100+19.57%
15Sinan Kara111100+19.39%
16Taylan Bayraktaroglu111100+18.19%
17Zeynep Zengin111100+16.48%
18Ma Mi111100+14.15%
19Alper Çalişkan222100+12.06%
20Eren Çetinkaya111100+11.22%
21Fatih Biçakçi111100+11.03%
22Alp Sualp222100+10.38%
23Mustafa Berk Çörtoğlu111100+10.31%
24muhammed bölükbaşı111100+9.99%
25HamA Drd111100+9.97%
26valentin jullien111100+9.95%
27Gocmen Kus111100+9.95%
28Emre Öktem111100+9.35%
29Ali Düzenli111100+9.26%
30Sergen Yaglıcı111100+8.87%
31Borsacı Erdik111100+8.43%
32Atakan Tekinak111100+8.36%
33Seçkin Güngörmez111100+7.93%
34Burhan Hoşlan111100+7.92%
35Ertan Kalkan111100+7.92%
36Görkem Yücedağ111100+7.87%
37FATİH GEÇER222100+7.76%
38orhan datlı22150+7.58%
39rak un111100+7.48%
40TEMEL ANIK444100+7.46%
41Berkan Karaoğlan111100+7.44%
42Burakcan Kolay111100+7.31%
43Murat Bayraktar222100+7.26%
44Ercil Pehlivan111100+7.09%
45Barış Ay111100+7.07%
46Merve Karadag111100+6.96%
47Savaş Arslan111100+6.77%
48Julius Chang111100+6.72%
49Barış Bulut111100+6.71%
50Tumer Dogan43266.67+6.7%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap XAU/TRY?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi XAU/TRY

Tuliskan pendapat Anda mengenai XAU/TRY
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami

Jelajahi Mata Uang

Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email