Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

KWD/TRY - Dinar Kuwait Lira Turki

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
54,3570 +0,1036    +0,19%
21:30:13 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  Dinar Kuwait
Kedua:  Lira Turki
  • Penutupan Sebelumnya: 54,2535
  • Bid/Ask: 54,3407 / 54,3733
  • Rentang Harian: 54,0605 - 54,5565
KWD/TRY 54,3570 +0,1036 +0,19%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Ramazan Başat222100+38.94%
2TOLGA YILMAZ111100+29.5%
3furkan tekin111100+27.36%
4recep demir111100+26.15%
5Mohammad Kharboutly111100+25.87%
6Ümit Uslu44375+25.87%
7Yiğit Dağ111100+24.58%
8ertem toptas111100+24.21%
9Tarik Holler111100+22.77%
10Doğukan Coşar111100+21%
11Polan Yıldız111100+20.89%
12CÜNEY Tufan111100+16.82%
13Burak Demir111100+14.24%
14Kadir Akbaş222100+12.07%
15Ersan Akbulut111100+10.65%
16Furkan Güneş111100+9.94%
17James Madjoram111100+9.29%
18Mert Saydam333100+8.58%
19celal şahin111100+8.57%
20Halit Bıyık111100+8.36%
21Selçuk Kurşun111100+8.33%
22Serhat Üçler111100+8.2%
23Serbest Düşünce111100+8.19%
24Muharrem Gezköy111100+8.18%
25Bekir Berk Önel111100+7.88%
26Rüzgar İriz111100+7.86%
27Onder Eri?111100+7.5%
28Celal Lita111100+7.44%
29Arif Crk111100+7.43%
30Diego Burakona111100+6.67%
31Gurkan Yılmaz111100+6.33%
32Sabelo Nicholas111100+6.3%
33EREN BATUHAN ÖZÜN111100+6.03%
34Hilmi Öven111100+5.98%
35Ahmet Ertürk111100+5.98%
36İlker Keles222100+5.74%
37Eren Coban111100+5.68%
38Over Game33266.67+5.59%
39Ahmet Saraç111100+5.59%
40Berk Yavaşer111100+4.95%
41Ragdah Iesa111100+4.84%
42Muharrem Öztürk111100+4.16%
43Kağan Gök111100+3.76%
44sspe sspe111100+3.69%
45Sa To111100+3.66%
46Erdoğan Coşgun111100+3.64%
47Mehmet Emre Özgüngör111100+3.53%
48Emre Dag111100+3.46%
49Gokberk Karaca111100+3.26%
50سعود الرفاعي111100+2.91%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap KWD/TRY?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi KWD/TRY

Tuliskan pendapat Anda mengenai KWD/TRY
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami

Jelajahi Mata Uang

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email