Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

JPY/HKD - Yen Jepang Dolar Hong Kong

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
Harap diketahui bahwa Pasangan yang paling umum digunakan adalah HKD/JPY
0,04960 0,00000    0,00%
20/07 - Tutup. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Silang-Eksotik
Dasar:  Yen Jepang
Kedua:  Dolar Hong Kong
  • Penutupan Sebelumnya: 0,04963
  • Bid/Ask: 0,04960 / 0,04960
  • Rentang Harian: 0,04948 - 0,04975
JPY/HKD 0,04960 0,00000 0,00%

Peringkat Pengguna JPY/HKD

 
Di halaman ini, Anda bisa melihat peringkat pengguna Yen Jepang Dolar Hong Kong, yang diperingkatkan oleh anggota berdasarkan kinerja sentimen mereka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Svensson Leung55480+3.23%
2Tom Lam111100+2.77%
3CHIN TUN KOH111100+2.64%
4Ruby Tong111100+2.64%
5Kelvin LEE111100+2.61%
6Ho Wai33266.67+2.53%
7Ka Wai Chan111100+2.51%
8Thomas Ching111100+2.4%
9Edward Law111100+2.38%
10Aird Au111100+2.22%
11Ngo Fung Yuen111100+2.2%
12nelson ng111100+2.2%
13Hon Iao33133.33+2.12%
14César Lobo111100+1.79%
15裹石 綾222100+1.79%
16Keith Kei111100+1.74%
17Cheuk lun Lee111100+1.73%
18Ricky Kong111100+1.69%
19Michael Chan111100+1.51%
20jims travelblog111100+1.44%
21ziya yılmaz222100+1.14%
22Felix Ng111100+1.13%
23Lau Nelson111100+0.99%
24Sam Kwok111100+0.66%
25Chris Wong55240+0.65%
26Kevin Fung111100+0.57%
27Eddy Ng111100+0.5%
28WS Wilson22150+0.33%
29Laurence Tang111100+0.33%
30Will Chan111100+0.22%
31Stephen Lai111100+0.22%
32Khadro Sanggye111100+0.11%
33Yokel Leung111100+0.1%
34Erik Yang111100+0.01%
35Hazel Wong11000%
36Kelvin Law22000%
37Jeff Ng11000%
38Angel Hui1100-0.06%
39Khadro Sanggye1100-0.08%
40Alan Chan1100-0.17%
41Kam Wing Lam1100-0.18%
42Terry Nio1100-0.21%
43Yee Tek Lau1100-0.21%
44Ada Yip1100-0.27%
45Leo L1100-0.37%
46Harry Choi1100-0.51%
47Chi Hei Liu1100-0.55%
48Kai yeung Lau1100-0.67%
49Dicky Ip1100-0.7%
50Chun Yue Lam211100-0.72%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap JPY/HKD?
atau
Pasar saat ini tutup, Pilihan dibuka selama jam perdagangan berlangsung.
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi JPY/HKD

Tuliskan pendapat Anda mengenai JPY/HKD
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami

Jelajahi Mata Uang

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email