Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

BTC/USD - Bitcoin Dolar AS

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
Data historis BTC/USD. Silakan coba pencarian lain untuk data real-time
43.861,6 +781,8    +1,81%
17:51:47 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  Bitcoin
Kedua:  Dolar AS
  • Volume: 1.278
  • Bid/Ask: 43.846,0 / 43.850,3
  • Rentang Harian: 42.690,5 - 44.377,7
BTC/USD 43.861,6 +781,8 +1,81%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Matheus Zocatelli222100+239.92%
2Diego Armando Guevara Ponce99666.67+223.84%
3jose ibern111100+177.75%
4brian greeny111100+168.24%
5Cem Çınar111100+151.53%
6Christophe Wsrc111100+149.86%
7Tobi Michael1010880+146.48%
8Claris Baroni111100+145.42%
9Raphael Amar111100+143.55%
10Jacques Oliver111100+139.69%
11Pablo Posada111100+112.55%
12JeanBaptiste LauHansen111100+102.55%
13Ofir Lev111100+98.9%
14Jorge Cortez111100+98.62%
15Leandro Lima111100+97%
16Иван Иванов111100+93.29%
17Lucas Farfan55480+91.03%
18Lassi Aaltonen99555.56+90.75%
19Александр Саламатов222100+87.23%
20mahdi ji111100+85.45%
21Diego Dueñas33266.67+85.38%
22Сергей Никифоров333100+84.47%
23Mohamed Hassan111100+80.15%
24Umur Yatırım87685.71+80.02%
25Alparslan Öz111100+79.58%
26srinivas edara22150+78.58%
27Володимир Дмитришин333100+76.71%
28Валерий Арапов111100+75.66%
29Pablo Raffaele111100+72.85%
30Francisco Rodriguez333100+71.02%
31ferhat sarr111100+68.49%
32Otman FARJANI66583.33+67.83%
33Francesc X. MT222100+66.25%
34Roel Chris Cañon111100+64.87%
35mustafa deniz55360+61.92%
36JB RV222100+60.33%
37Fernando Nava222100+58.62%
38Djalma Rosa dos Santos Filho222100+56.85%
39Shamil Gilmanov66350+56.71%
40Turgay Şahin111100+56.56%
41Tymur ZHabbarov111100+56.38%
42Math Haslos111100+56.14%
43Mimi Love222100+54.93%
44Fernando Sf111100+54.87%
45Murat Yakıcı111100+52.96%
46fernando garcia111100+52.89%
47Sinan Uysal1111545.45+52.73%
48André Oliveira111100+52.64%
49Hocic Iskander111100+52.53%
50Josh Aries55480+52.21%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap BTC/USD?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!

Jelajahi Mata Uang

Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Ringkasan BTC/USD Bitfinex

Tuliskan pendapat Anda mengenai BTC/USD
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Read Haris
Read Haris 6 menit yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Msh mau ke 60000..
Angga Fajar
Angga Fajar 43 menit yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Muhammad Rafi
Muhammad Rafi 48 menit yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cipta bumikencana
cipta bumikencana 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy Lagi mumpung discount hehehe
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 20/10/2021 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Awas turun anjlok ke 39k😷
cipta bumikencana
cipta bumikencana 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya...
cipta bumikencana
cipta bumikencana 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya... km
cipta bumikencana
cipta bumikencana 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya...
Muhammad farif
Muhammad farif 20/10/2021 16:47
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
adakah koreksi hari ini, setelah harga menyentuh harga tertinggi bulan April? apa langsung naik terus
cipta bumikencana
cipta bumikencana 14/10/2021 17:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Akan ada Koreksi Turun Hati hati yg ambil Buy, setelah koreksi terbang Lagi,,,,
Heather Morris
Heather Morris 14/10/2021 17:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
lagi kayak gini meningan diputar di bk8bigo aja bang
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 14/10/2021 17:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Heather Morris  mantep sis, ane jg member disini nih, bisa pake btc deponya, mantul bgt
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 14/10/2021 15:42
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
lagi super berjaya banget nih crypto, saatnya main slot hahahah mantul
cipta bumikencana
cipta bumikencana 13/10/2021 15:35
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
otw 60K
Baduy Joker
Baduy Joker 13/10/2021 2:55
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
55.550,0
abdul rosid
abdul rosid 13/10/2021 1:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BUY Hold Sampai Desember. Lot 0.30 udah cukup, SL Sampai MC, TP Tggl 27 Desember 2021
Muhammad farif
Muhammad farif 13/10/2021 1:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
longterm ya gan?
Muhammad farif
Muhammad farif 13/10/2021 1:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
longterm ya gan?
Muhammad Arief Shihab
Muhammad Arief Shihab 12/10/2021 15:11
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mending diputer di slot kalo mata uang kripto tetep enggak ada naiknya , malah harga tambah kebawah terus bosku
Muhammad Arief Shihab
Muhammad Arief Shihab 12/10/2021 15:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kasian ya yg invest di mata uang kripto , terlebih solana . ruang gerak seperti enggak ada
Muhammad Arief Shihab
Muhammad Arief Shihab 12/10/2021 15:06
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
halo
cipta bumikencana
cipta bumikencana 07/10/2021 17:19
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BUY Hold Sampai Desember. Lot 0.20 udah cukup, SL Sampai MC, TP Tggl 27 Desember 2021
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 07/10/2021 17:19
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
emang setelah desember bakalan kenapa ngab prediksinya?
Pemburu Profit
Pemburu Profit 06/10/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy 44632 done di 51400
Reyy BEE
Reyy BEE 03/10/2021 4:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BTT Knp masih disitu. Kapan mau take off ke bulan..? Wkwkw saya nyangkuttt soalnya.. minimal balik modal lah wkwk jngn rugii
Mrb Team
Mrb Team 03/10/2021 4:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sabar gw juga nyangkut haha... di 115..
Mrb Team
Mrb Team 03/10/2021 4:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sabar gw juga nyangkut haha... di 115..
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 03/10/2021 4:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Mrb Team  meningan diputer di slot aja ngabbbb koinnya kalau lg kayak gini, lumayan bgt
iqbal arif
iqbal arif 03/10/2021 4:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
115 open posisi kapan tuh om?
Heather Morris
Heather Morris 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ada yg pernah main slot pake btc disini? lumayan cuan loh
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
udah sis, emang lumayan sih, tapi risknya jg tinggi, bisa abis koin kalau ditaro semua disitu
Jessie Hendrawan
Jessie Hendrawan 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Dennis Hanggara  iya setuju nih, emg sistemnya kyk gmn gan kalau main di slot gitu depo pake cryptocoin?
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jessie Hendrawan  ya mirip kayak main slot online biasa tapi bedanya depo pake crypto ngab, tp emg minimalnya untuk btc lumayan sih untuk di situs yg saya main ini
Jessie Hendrawan
Jessie Hendrawan 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Dennis Hanggara  main dimana emg kak? terus aman ga ya? karna lumayan ngeri nih
Heather Morris
Heather Morris 03/10/2021 1:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jessie Hendrawan  di bk8bigo sis tapi baru ada btc, eth sama usdt ya
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 02/10/2021 10:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
semoga akan terus-terusan naik sampai akhir tahun
Liloy p Serjaet
Liloy p Serjaet 02/10/2021 7:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
halo, apakah kalian memiliki kartu rx580? dalam kondisi kerja
Liloy p Serjaet
Liloy p Serjaet 02/10/2021 7:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Atau RX 5700 XT
Pemburu Profit
Pemburu Profit 02/10/2021 7:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy 44632 sl+ 45500
Edy Safangatno
Edy Safangatno 02/10/2021 7:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Emang mau turun ke 44 yah?
ghiga Setiawan
ghiga Setiawan 02/10/2021 7:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
klo kamu jual di 44,632 gpp aku yg beli p2p.. orang harganya sekarang 48k mau ke 51k kwkwkwkkw
Pemburu Profit
Pemburu Profit 02/10/2021 7:23
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ghiga Setiawan  sy masih hold buy di 44632
globalsolusi novena
globalsolusi novena 30/09/2021 13:30
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
binance
zadul limapuluh
zadul limapuluh 28/09/2021 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
skrg koin yang progresnya bagus ke depan apa nih skrg ??
Arief Setiadi
Arief Setiadi 28/09/2021 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
smooth-love-potion
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 28/09/2021 10:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
izin nyimak, mau tau jawaban orang-orang apa aja koin yang bisa oke ke depannya
zadul limapuluh
zadul limapuluh 28/09/2021 10:00
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
skrg mau ambil yang progresnya kedepan bagus apa nih skrg ?
Raziman Mania
Raziman Mania 27/09/2021 11:49
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
tambah buy LG ..tp 45xx
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email