Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

BTC/USD - Bitcoin Dolar AS

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
62.510,2 +423,1    +0,68%
11:49:55 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  Bitcoin
Kedua:  Dolar AS
  • Volume: 34.870
  • Bid/Ask: 62.510,2 / 62.510,2
  • Rentang Harian: 61.764,5 - 63.710,6
BTC/USD 62.510,2 +423,1 +0,68%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Nishant Kolhe111100+170.02%
2jhokser valera111100+158.85%
3Emrah KORKMAZ98562.5+120.96%
4Korhan Ozturk87457.14+114.51%
5Рустам Юсупов77685.71+108.87%
6Diego Armando Guevara Ponce77342.86+107.22%
7Alparslan Öz111100+101.29%
8Serhat Özkan222100+92.99%
9Rudi Debusschere222100+92.55%
10Никита Деньгов44375+88.81%
11Özgür Demir44375+87.97%
12Марк Марков55360+85.27%
13Игорь Иващенко44375+82.97%
14Rajneesh Khanna222100+82.35%
15Aleksej Senkov111100+81.62%
16Serap Ss444100+76.12%
17Murat Karasel444100+71.11%
18Dariusz Ślęzak222100+70.93%
19Ehsan Farifteh احســـان فریفتـــه333100+68.57%
20Вячеслав Рагулин77571.43+68.46%
21Ismet Togay222100+68.17%
22Resul Takak333100+67.48%
23Josh Aries77457.14+66.97%
24Juanjo Gil222100+66.7%
25Cihan Köken66466.67+64.89%
26yusuf sezgin33266.67+64.59%
27Kaan Miray55360+64.47%
28emad mohammadian222100+63.6%
29Андрей Якупов111100+62.51%
30Faruk Şahin222100+62.18%
31Mohamad Bagheri111100+61.7%
32Volkan Keyfi222100+60.96%
33Eser Şahin111100+59.97%
34Sa Sha222100+59.86%
35Caio Matsubara111100+59.83%
36Salim Dinar66466.67+59.65%
37Faizan Gulzar111100+59.37%
38Vito444100+58.8%
39Tolga Han222100+57.31%
40Виталий Софронов111100+56.99%
41Bahadır Gülşen111100+56.67%
42Dayane Marques111100+55.84%
43PJ Nahal111100+55.71%
44Дмитрий Исаев222100+55.02%
45Samuel de Souza Teixeira Junior111100+54.9%
46Rafael Caniello111100+54.15%
47Dali Rea111100+54.14%
48Fevzi BÜYÜKTAŞ111100+54.12%
49Aydın Yetik222100+54.09%
50Yury Tokarev333100+54.06%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap BTC/USD?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!

Jelajahi Mata Uang

Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Ringkasan BTC/USD Bitfinex

Tuliskan pendapat Anda mengenai BTC/USD
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
SOSIAL MEDIA JUNARDI
SOSIAL MEDIA JUNARDI 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
crpa
Dennis Hanggara
Dennis Hanggara 12 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
btc lagi oke banget saatnya gw depo di bk8bigo, muterin coin supaya jadi makin bukit
Raziman Mania
Raziman Mania 25/10/2021 9:09
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy tp dulu..cukup lah 200 pips..
Raziman Mania
Raziman Mania 25/10/2021 9:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ganti ...sell buy dah cukup.
bang irawan
bang irawan 25/10/2021 1:25
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Bitcoin HARGA TURUN...LONGSOR
bang irawan
bang irawan 25/10/2021 1:25
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
54.000
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 19:58
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mantul di pvt w, asem turunnya lambat naiknya cepat.. sclaping enak kynya, sementara lupakan target..
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 19:58
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
br lihat chart lg
Raziman Mania
Raziman Mania 23/10/2021 18:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pindah haluan ah .buy...
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 18:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mungkin hrg bs kmbali 59800. hy pendapat aja
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
163497672220198.jpg
terhalang cor.. kl tembus bisa bablas
Yenny Zhuang
Yenny Zhuang 23/10/2021 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
turun yuk sampe 47 trus naik lagi pelan2
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Yenny Zhuang  yu ah, xixi
Read Haris
Read Haris 23/10/2021 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Angel angel
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 23/10/2021 15:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hhh kapok
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Target -> 57700 | 53000 | 46000
Tampilkan balasan sebelumnya (1)
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Raziman Mania  iya moga aj
Read Haris
Read Haris 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Haha gw gk cocok di xausd
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Read Haris  knp? xau enak bs scalping 10-50 poin
Read Haris
Read Haris 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Iya tp ludes
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 12:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Read Haris  Semangat...
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 23/10/2021 11:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
hati2.. lihat Weekly gays..
Raziman Mania
Raziman Mania 23/10/2021 11:32
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
yuk sentuh dulu 58.500 baru naik LG ..
Yenny Zhuang
Yenny Zhuang 23/10/2021 11:32
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sentuh 47 donk baru balik lg
Read Haris
Read Haris 23/10/2021 7:14
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kyknya otw 58000-57000
Read Haris
Read Haris 23/10/2021 5:55
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hmmm tuhkan msh blm dah MW siang jg
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 23:24
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
naiiiikkk
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 23:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mendekati 59 gais
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 22/10/2021 22:41
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Siap2 naik really mnuju 70k smpai 72k Emg btc nih ajib busetttt
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 22:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kyknya merah Ampe subuh nih
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 22/10/2021 22:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Gak bg...udh mulai nanjak nih stlh td trhempas smpai 60,7 k sadisss ah🥴
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 22:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Belum pagi baru nanjak msh MW ke 60000-59000
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 22:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Liat ajh grafiknya yg 1h
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 21:51
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sentuh 60000 dulu agaknya baru melesat stop dulu ah
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 22/10/2021 21:51
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Stuju hahh
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 21:51
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Td sore tertunda berarti wkwkw
cipta bumikencana
cipta bumikencana 22/10/2021 21:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy Teruuuusss Anti Sell
cipta bumikencana
cipta bumikencana 22/10/2021 20:17
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Floating di 65 Sabar, nanti juga ke 70.000 TP sampai kena
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 19:42
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy pelan pelan
La Tif
La Tif 22/10/2021 19:20
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy...
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 18:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan kembali ke 67 hahaha
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 18:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan kembali ke 67 hahaha
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jam 3 sore klo gk gk meroket ya nyungsep 60000 an
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 22/10/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Trnyata kagak bg... stay di 63k malahan hahaah
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email