Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya
Tutup

BTC/USD - Bitcoin Dolar AS

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
61.495,2 -1.902,8    -3,00%
18:59:50 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis:  Mata Uang
Grup:  Minor
Dasar:  Bitcoin
Kedua:  Dolar AS
  • Volume: 6.343
  • Bid/Ask: 61.495,0 / 61.496,0
  • Rentang Harian: 59.755,0 - 63.666,0
BTC/USD 61.495,2 -1.902,8 -3,00%
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1mehmet bülent baloğlu42254225310873.56+438.87%
2Matheus Saud666100+307.51%
3Vlad Vlad17171376.47+282.14%
4Александр Леськов333100+277.07%
5vimazepin Mazepin444100+236.26%
6Andrey Gorlov222100+230.48%
7Ali Amak23221359.09+227.17%
8Alexand Rusanov55360+226.74%
9Andy Angel Gonzalez Arreaza66583.33+217.71%
10Beytullah Duvarbaşı111100+215.55%
11Bojan branko99777.78+213.82%
12Bruno Ramirez1515853.33+213.11%
13Rafael Perez333100+212.77%
14Kligman Sergey1313861.54+209.97%
15Kennedy AS333100+209.79%
16Александр Ярошенко222100+209.69%
17Istvan PLESZ33266.67+207.63%
18Duc Anh Nguyen111100+205.75%
19Jorge Espinosa99777.78+205.66%
20Miroslav Macek1212650+205.44%
21Алексей Агафонов222100+204.78%
22Александр Петров222100+204.28%
23Jhobely Rangel111100+202.5%
24ویتو کورلئونه111100+201.74%
25juan aramburu333100+200.69%
26Nikolay Deryabin55480+199.84%
27Tony Monttana222100+199.24%
28Апапвпр Гававпп66466.67+199.11%
29Виталий Сергеевич111100+198.28%
30Женич Бодрый19191684.21+195.86%
31Levent Baştürk333100+195.06%
32Noppharit Nawanut222100+193.42%
33Ольга Михайлова222100+192.33%
34Curtis Alban1313861.54+189.04%
35Ahmet çetin44250+188.53%
36Othon Boerner65360+187.72%
37Isoa Mano22150+187.44%
38Omar Rodríguez222100+187.33%
39Matthew Rodd222100+186%
40Thiago VII77457.14+185.58%
41José Osuna111100+185.04%
42igor pavlov111100+185.02%
43Jakub Przewłocki222100+184.71%
44Dario Ciccola111100+184.6%
45UĞUR EKMEKÇİ88562.5+184.54%
46Davide Pradella111100+184.05%
47Jaime Garcia Oviedo111100+183.85%
48okan gün333100+183.75%
49Михаил Козлов111100+183.72%
50Andrey Derevyanko111100+183.37%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap BTC/USD?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!

Jelajahi Mata Uang

Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Ringkasan BTC/USD Bitfinex

Tuliskan pendapat Anda mengenai BTC/USD
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Raziman Mania
Raziman Mania 46 menit yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
pindah haluan ah .buy...
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
163497672220198.jpg
terhalang cor.. kl tembus bisa bablas
Yenny Zhuang
Yenny Zhuang 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
turun yuk sampe 47 trus naik lagi pelan2
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Yenny Zhuang  yu ah, xixi
Read Haris
Read Haris 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Angel angel
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 3 menit yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hhh kapok
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 6 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Target -> 57700 | 53000 | 46000
Tampilkan balasan sebelumnya (1)
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 4 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Raziman Mania  iya moga aj
Read Haris
Read Haris 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Haha gw gk cocok di xausd
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Read Haris  knp? xau enak bs scalping 10-50 poin
Read Haris
Read Haris 3 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Iya tp ludes
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 2 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Read Haris  Semangat...
Rajawali Rajawali
Rajawali Rajawali 7 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
hati2.. lihat Weekly gays..
Raziman Mania
Raziman Mania 7 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
yuk sentuh dulu 58.500 baru naik LG ..
Yenny Zhuang
Yenny Zhuang 4 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sentuh 47 donk baru balik lg
Read Haris
Read Haris 11 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kyknya otw 58000-57000
Read Haris
Read Haris 13 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hmmm tuhkan msh blm dah MW siang jg
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 19 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
naiiiikkk
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 19 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mendekati 59 gais
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Siap2 naik really mnuju 70k smpai 72k Emg btc nih ajib busetttt
Read Haris
Read Haris 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kyknya merah Ampe subuh nih
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Gak bg...udh mulai nanjak nih stlh td trhempas smpai 60,7 k sadisss ah🥴
Read Haris
Read Haris 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Belum pagi baru nanjak msh MW ke 60000-59000
Read Haris
Read Haris 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Liat ajh grafiknya yg 1h
Read Haris
Read Haris 21 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Sentuh 60000 dulu agaknya baru melesat stop dulu ah
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Stuju hahh
Read Haris
Read Haris 20 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Td sore tertunda berarti wkwkw
cipta bumikencana
cipta bumikencana 21 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy Teruuuusss Anti Sell
cipta bumikencana
cipta bumikencana 22 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Floating di 65 Sabar, nanti juga ke 70.000 TP sampai kena
Read Haris
Read Haris 23 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy pelan pelan
La Tif
La Tif 23 jam yang lalu
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy...
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 18:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan kembali ke 67 hahaha
Adhie pangeran burangrang
Adhie pangeran burangrang 22/10/2021 18:53
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kapan kembali ke 67 hahaha
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jam 3 sore klo gk gk meroket ya nyungsep 60000 an
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 22/10/2021 12:40
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Trnyata kagak bg... stay di 63k malahan hahaah
KENZIE PUTRA
KENZIE PUTRA 22/10/2021 11:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
gmna caranya ???
Read Haris
Read Haris 22/10/2021 7:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Msh mau ke 60000..
Angga Fajar
Angga Fajar 22/10/2021 6:42
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Muhammad Rafi
Muhammad Rafi 22/10/2021 6:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cipta bumikencana
cipta bumikencana 22/10/2021 0:59
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Buy Lagi mumpung discount hehehe
JUNI ARIFIN
JUNI ARIFIN 20/10/2021 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Awas turun anjlok ke 39k😷
cipta bumikencana
cipta bumikencana 20/10/2021 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya...
cipta bumikencana
cipta bumikencana 20/10/2021 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya... km
cipta bumikencana
cipta bumikencana 20/10/2021 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Efek MC lose ya...
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email