Breaking News
0

BTC/USD - Bitcoin Dolar AS

Buat Notifikasi
Baru!
Buat Notifikasi
Situs web
  • Sebagai notifikasi pemberitahuan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Portofolio Tambahkan ke Portofolio
Tambahkan ke daftar pantau
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
4.054,0 +10,5    +0,26%
03:47:32 - Data Real-Time. ( Disklaimer )
Jenis: Mata Uang
Grup: Minor
Dasar: Bitcoin
Kedua: Dolar AS
  • Volume: 4.713
  • Bid/Ask: 4.054,0 / 4.054,1
  • Rentang Harian: 4.034,9 - 4.070,6
BTC/USD 4.054,0 +10,5 +0,26%

Peringkat Pengguna BTC/USD Bitfinex

 
Di halaman ini, Anda bisa melihat peringkat pengguna Bitcoin Dolar AS Bitfinex, yang diperingkatkan oleh anggota berdasarkan kinerja sentimen mereka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Vlad Vlad16161381.25+328.3%
2mehmet bülent baloğlu32673267231370.8+319.23%
3Matheus Saud666100+307.51%
4Александр Леськов333100+277.07%
5Andrey Gorlov222100+230.48%
6Alexand Rusanov55360+226.74%
7Andy Angel Gonzalez Arreaza66583.33+217.71%
8Beytullah Duvarbaşı111100+215.55%
9Bojan branko99777.78+213.82%
10Rafael Perez333100+212.77%
11Kennedy AS333100+209.79%
12Александр Ярошенко222100+209.69%
13Istvan PLESZ33266.67+207.63%
14Duc Anh Nguyen111100+205.75%
15Алексей Агафонов222100+204.78%
16Женич Бодрый18181688.89+204.7%
17Александр Петров222100+204.28%
18Jhobely Rangel111100+202.5%
19ویتو کورلئونه111100+201.74%
20Nikolay Deryabin55480+199.84%
21Tony Monttana222100+199.24%
22Апапвпр Гававпп66466.67+199.11%
23Виталий Сергеевич111100+198.28%
24Jan Zobens1010770+196.97%
25Levent Baştürk333100+195.06%
26Noppharit Nawanut222100+193.42%
27Ольга Михайлова222100+192.33%
28Curtis Alban1313861.54+189.04%
29Ahmet çetin44250+188.53%
30SERDAL AKTAŞ55480+188.46%
31Isoa Mano22150+187.44%
32Omar Rodríguez222100+187.33%
33Alejandro Alarcón111100+186.46%
34Matthew Rodd222100+186%
35Thiago VII77457.14+185.58%
36José Osuna111100+185.04%
37igor pavlov111100+185.02%
38Kligman Sergey1111654.55+185.02%
39Jakub Przewłocki222100+184.71%
40Dario Ciccola111100+184.6%
41Davide Pradella111100+184.05%
42Jaime Garcia Oviedo111100+183.85%
43okan gün333100+183.75%
44Михаил Козлов111100+183.72%
45Andrey Derevyanko111100+183.37%
46Zsombor Nagy111100+183.15%
47Nihat Mercan211100+182.59%
48Андрей Васильев222100+181.21%
49Anna Bondar222100+180.59%
50Osian Stubbs222100+180.52%

Sentimen Saya

Sentimen Anda terhadap BTC/USD?
atau
Pilih untuk melihat hasil komunitas!

Jelajahi Mata Uang

Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Ringkasan BTC/USD Bitfinex

Tuliskan pendapat Anda mengenai BTC/USD
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Maulana Maulana
Maulana Maulana 19/03/2019 11:56
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ass
Balas
0 0
Agung prayuda
Agung prayuda 17/03/2019 9:28
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
nabung bitcoin dari sekarang, halving day 2020 di perkirakan 1 bitcoin tembus US$20.000 tahun depan.
Balas
0 0
Rita Wijayanti
Rita Wijayanti 12/03/2019 19:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Cara mainnya gmn ini suhu
Balas
0 0
Rita Wijayanti
Rita Wijayanti 12/03/2019 19:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Cara mainnya gmn ini suhu
Balas
0 0
Kasan Albantani
Kasan Albantani 24/02/2019 16:21
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Jalsin dong cara kita memperdagangkannya gimana, dengab acuan ke harga kesepatan ini?
Balas
0 0
Cendi Awan
Cendi Awan 07/02/2019 13:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Saya baru di bitcoin
Balas
0 0
Cendi Awan
Cendi Awan 07/02/2019 12:22
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BCA kok gak ada Teknikal-nya ya.
Balas
0 0
Saia Saia
Saia Saia 30/01/2019 23:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cara mainnya gmna sih pak?
Balas
0 0
saifoel yan
saifoel yan 25/01/2019 7:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
BTC di ramalkan akan naik 35%-42% awal bulan depan.bersiap2 lah untuk melombong
Balas
0 1
Deta Pratama
Deta Pratama 19/01/2019 14:46
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bit bit bit
Balas
0 0
sanas rgh
sanas rgh 29/12/2018 14:10
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Dolar tumbuh hari ini Anda bisa mendapatkannya mf-link.ru/3d066602
Balas
0 0
Azhar Ridovan
Azhar Ridovan 16/12/2018 23:06
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bitcoin mulai naik ke 3500-3600
Balas
2 0
Ade Ilyasa
Ade Ilyasa 11/12/2018 23:37
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Bit.ly/PlayMPL pindah ke sini saja.
Balas
1 0
Dicky Darmawan
Dicky Darmawan 09/12/2018 5:47
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bitcoin = long term trade!!!
Balas
0 0
ahmad zain
ahmad zain 06/12/2018 2:32
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bitcoin jenuh
Balas
0 0
sanas rgh
sanas rgh 25/11/2018 23:09
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Dolar tumbuh hari ini Anda bisa mendapatkannya  qil.su/6vsoqM
Balas
0 0
Fuad Thohari
Fuad Thohari 20/11/2018 9:57
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
ya awoh murah bingit
Balas
0 0
Chesty Lohan
Chesty Lohan 20/11/2018 2:01
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Tgu dikasih gratis
Balas
0 0
Hari Ramadanil
Hari Ramadanil 02/11/2018 9:41
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Tunggu di 5500..
Balas
0 1
Deni Handoko
Deni Handoko 31/10/2018 22:19
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
tungu di 3500-4000
Balas
0 0
Syahdianto Syahdianto
Syahdianto Syahdianto 11/06/2018 1:29
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Bitcoin Anjlok terus
Balas
0 0
07/06/2018 6:03
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Follow this guy in tw itter... @EkyInvest.. he has numerous laser btc and crypto analysis.. you can easily make money with him.. no doubt.. go and check it yourself...Bitcoin hakkındaki düşüncelerinizi yazın
Balas
0 0
Kevin Lo
Kevin Lo 05/05/2018 11:57
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Masih bisa up kah gan ?
Balas
0 0
Zappa Kurana
Zappa Kurana 05/05/2018 11:57
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sorr
Balas
0 0
Ginanjar Saputra
Ginanjar Saputra 18/02/2018 10:18
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Bitcoin tetap melaju keatas, akan ada sedikit koreksi
Balas
1 0
Eko Sudono
Eko Sudono 26/12/2017 13:12
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
buy at low sell at high.,.. nunggu low aja ya
Balas
0 0
Tampilkan lebih banyak komentar
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Penyangkalan: Fusion Media ingin mengingatkan Anda bahwa data yang terdapat dalam situs web ini tidak sebenarnya real-time atau pun akurat. Semua harga CFD (saham, indeks, berjangka), mata uang kripto, dan Forex tidak disediakan oleh bursa melainkan oleh market maker, sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dari harga pasar sebenarnya, yang berarti harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan perdagangan. Oleh karena itu, Fusion Media tidak bertanggung jawab atas kerugian perdagangan yang mungkin timbul akibat penggunaan data ini.
Fusion Media atau siapa pun yang terlibat dengan Fusion Media tidak akan bertanggung jawab apa pun atas kehilangan atau kerusakan sebagai akibat dari penggunaan pada informasi tersebut termasuk data, kutipan / quote, grafik, dan sinyal jual / beli yang terdapat dalam situs web ini. Mohon pahami sepenuhnya informasi tentang risiko dan biaya yang terkait dengan perdagangan pasar keuangan, ini adalah salah satu bentuk investasi yang paling berisiko.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email