Breaking News
Investing Pro 0
🚨 Data Pro Kami Tunjukkan Juara Musim Laporan Laba Akses Data
Tutup

Kakao AS Berjangka - Mar '23 (CCH3)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
2.576,00 -35,00    -1,34%
01:29:00 - Tutup. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Komoditas
Grup:  Pertanian
Unit:  1 Metrik Ton
  • Penutupan Sebelumnya: 2.576,00
  • Pembukaan: 2.603,00
  • Rentang Harian: 2.570,00 - 2.607,00
Kakao AS 2.576,00 -35,00 -1,34%

Peringkat Pengguna Kakao AS Berjangka

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen CFD mereka terkait Kakao AS Berjangka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Christian Schmitz40403587.5+64.37%
2Nicola A.53534177.36+49.25%
3gianfranco occhipinti55480+41.52%
4Mercy Gonzalez555100+40.72%
5Enrique Candell444100+37.12%
6Ralph Döhring1110880+35.95%
7Marcin Cetnarski25251768+33.38%
8Col Sagal88562.5+32.21%
9Guss Guss76583.33+32.12%
10Waldemar Schmidt99555.56+32.07%
11Michael Scott222100+32.05%
12Hg Greenmoore19119117692.15+30.38%
13RODRIGO TAKASHIMA55480+30.16%
14svein petter tømmerås rygh99666.67+29.71%
15rafay alrafai22222195.45+27.98%
16Gerald Krieg33266.67+27.69%
17Andrea Vicario111100+26.9%
18Michael Mazzu111100+25.83%
19Juraj Čutka111100+25.83%
20Victor Wilson66350+25.68%
21ProESM ProESM111100+25.61%
22syed rafay 2121212100+25.12%
23luis sanchez34342676.47+25.1%
24Qaseem Zalmai111100+24.53%
25Nico Sierra88787.5+24.37%
26Wojciech Chrzanowski1111872.73+24.09%
27Ekaterina Kutnyak222100+23.54%
28syed abdulsami101010100+23.41%
29Bernd Pohlmann111100+23.3%
30Swaminathan Kalyanaraman77457.14+23.25%
31Ciuzcap Ciuzcap555100+22.71%
32Jahiro Salmeron111100+22.71%
33сергей тарасов16161275+22.7%
34Moravid Ecks16161062.5+21.45%
35jorge xf222100+21.45%
36Dash Cervantes Owaki111100+21.23%
37Tahere Niknam79796481.01+20.22%
38Mariusz Koziol44375+20.2%
39BSbroker111100+20.09%
40jose carlos Zamora111100+19.46%
41Raja As1414964.29+19.14%
42Ronald Castillo322100+18.98%
43Zbyněk Novák33266.67+18.68%
44Luis Orozco111100+18.46%
45Fabio Pancani222100+18.03%
46Krystian .111100+18.01%
47Emilien MARY111100+17.96%
48pedro primeiro25251976+17.92%
49Ma Gu111100+17.67%
50Mario Di tella222100+17.5%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Kakao AS

Tuliskan pendapat Anda mengenai Kakao AS Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
Andi Samsul Ancunk
Andi Samsul Ancunk 26/04/2022 0:48
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
harga komoditi yg paling di permainkan harganya adalah harga biji kakao setiap hari harganya berubah berubah ada apa dengan ini sedangkan pergerakan dolar stabil
Eva White
Eva White 16/02/2022 13:28
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Saya menemukan layanan online yang mempublikasikan posisi investor profesional dan institusional yang telah saya gunakan dengan kepuasan selama beberapa bulan. Coba googling 'Miadvr37734j' Anda akan melihat untuk setiap aset grafik posisi bersih investor besar.
Dadang Afriadi
Dadang Afriadi 26/12/2021 13:08
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bagaimana prediksi biji cocoa tahun 2022 pak? mohon kasih prediksinya
Anwar Mude
Anwar Mude 17/11/2021 5:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
berpa harga bj kakao kering di tempat kalian hari ini
Ferdy Wongkar
Ferdy Wongkar 17/11/2021 5:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Hari ini 35.500 sulteng
Meri Meri padli
Meri Meri padli 17/11/2021 5:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
mau nya harga 35ribu
Anwar Mude
Anwar Mude 17/11/2021 5:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
brapa Harga biji kakao hari ini
Anwar Mude
Anwar Mude 17/11/2021 5:13
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
berpa harga bj kakao kering di tempat kalian hari ini
Andi Samsul Ancunk
Andi Samsul Ancunk 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
bagaimana prediksi harga biji kakao musim di tahun 2021 pak
Tampilkan balasan sebelumnya (3)
Arni Rini
Arni Rini 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Lepas lebaran idul fitri harga bakal melambung
Mas Berahmana
Mas Berahmana 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Down or up,
Triyan abs
Triyan abs 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
hebat harganya
Andi Samsul Ancunk
Andi Samsul Ancunk 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
benar pak harga naik turun di angka 32-30
Harsa Ahmad Fajri
Harsa Ahmad Fajri 02/04/2021 20:31
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
dmna
AmeliaAbel Ellung
AmeliaAbel Ellung 01/04/2021 19:21
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
alhamdulillah ...🤲🏻🤲🏻🤲🏻
AmeliaAbel Ellung
AmeliaAbel Ellung 29/03/2021 21:42
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
kenapa turung terus harga .tdk mau naik naik harga market .
Roni Nst
Roni Nst 16/02/2021 7:39
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
brapa potongan harga exsfor ke harga PT Anom padang
Mas Berahmana
Mas Berahmana 25/11/2020 18:11
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Apakah ada buyer expor untuk kakao kering.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email