Breaking News
Ambil Diskon 50% 0
😎 Sale Tengah Tahun Eksklusif - Hemat hingga 50% pilihan saham dari AI InvestingPro AMBIL SALE
Tutup

Sari Jeruk Berjangka - Sep '24 (OJU4)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
429,70 -0,65    -0,15%
21:21:44 - Data CFD Real-time. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Komoditas
Grup:  Pertanian
Unit:  1 Pon
  • Penutupan Sebelumnya: 430,35
  • Pembukaan: 451,35
  • Rentang Harian: 425,23 - 449,00
Sari Jeruk 429,70 -0,65 -0,15%

Peringkat Pengguna Sari Jeruk Berjangka

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen CFD mereka terkait Sari Jeruk Berjangka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Robin Bansal17171376.47+42.61%
2IngRog Tano88787.5+42.3%
3Sohail Ahmed88450+27.5%
4MudalaGiri Gowda444100+22.14%
5Алексей Чадов111100+21.43%
6Travis Smith55480+20.56%
7Aitor Osorio Marti111100+18.58%
8Vicknesh Gajandaran111100+17.94%
9Jarkko Nurminen44375+16.14%
10Arjunn mehta111100+15.88%
11Злой Лис1111872.73+15.75%
12Janne Corax111100+15.48%
13Waldemar Schmidt111100+15.43%
14Alan Gray111100+13.91%
15Ruben Avila111100+13.46%
16333100+12.91%
17Lukas Bajko222100+12.22%
18pedro primeiro88675+11.65%
19shrinath kotdawala111100+11.36%
20Julian Cuero111100+10.82%
21Can ZORLUYAR111100+10.53%
22Simon Lipp222100+10.33%
23Nicola Passalacqua322100+10.28%
24Christian Schöppner111100+10%
25Irfan Gondal111100+9.67%
26Edwin Perr111100+9.55%
27Robert Roubichet111100+9.4%
28Rafal Gebacz111100+9.14%
29Julien Cansell111100+9.05%
30Paul Bessery111100+8.79%
31venkatesh gupta11111090.91+8.62%
32james burke111100+8.45%
33Zbyněk Novák222100+8.03%
34David Ta111100+7.79%
35Ralph Döhring87342.86+7.66%
36Ayten TÜRKCAN111100+7.48%
37Christian Stamgren111100+7.41%
38pablo politi22150+7.39%
39Teseo Italiano333100+7.38%
40Saygın Tezel33266.67+7.38%
41Soeren Scheibe44375+7.3%
42Alfa Medo111100+6.9%
43Алексей Коршунов111100+6.56%
44Evan Quek111100+6.54%
45cristiano primiceri111100+6.5%
46Brendan Barski22150+6.5%
47Cristiano Barbero111100+6.38%
48Ross Oliver111100+5.97%
49david trevino111100+5.95%
50Abhishek Mysore Ramachandra66466.67+5.79%
Panduan Komentar

Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Sari Jeruk

Tuliskan pendapat Anda mengenai Sari Jeruk Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email