Breaking News
0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Tingkatkan Sekarang
Tutup

Batu Bara Berjangka - (UCXMc1)

Buat Peringatan
Baru!
Buat Peringatan
Situs web
  • Sebagai notifikasi peringatan
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
App Seluler
  • Untuk menggunakan fitur ini, Anda harus masuk ke akun terlebih dahulu
  • Pastikan Anda masuk dengan profil pengguna yang sama

Ketentuan

Frekuensi

Satu kali
%

Frekuensi

Frekuensi

Metode Pengiriman

Status

Tambahkan/Hapus dari Watchlist Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan ke Watchlist
Tambahkan Posisi

Posisi berhasil ditambahkan ke:

Beri nama portofolio kepemilikan Anda
 
Data historis Batu Bara. Silakan coba pencarian lain untuk data real-time
34,05 0,00    0,00%
27/03 - Data Tertunda. Mata uang dalam USD ( Disklaimer )
Jenis:  Komoditas
Grup:  Logam
  • Penutupan Sebelumnya: 34,05
  • Pembukaan: 34,05
  • Rentang Harian: 34,05 - 34,05
Batu Bara 34,05 0,00 0,00%

Peringkat Pengguna Batu Bara Berjangka

 
Di halaman ini, pengguna diperingkatkan berdasarkan kinerja sentimen CFD mereka terkait Batu Bara Berjangka.
PeringkatNama penggunaTotalTutupUntung% UntungPrb.%
1Ozan Çakar33266.67+14.07%
2Smile Upon Me111100+14.01%
3Chan Soo Chung111100+13.32%
4Goodman xmail111100+13.07%
5Александр Семенов111100+10.67%
6Dahianna Meza Soto111100+10.4%
7Rijal Atjeh111100+10.26%
8michael chang111100+9.4%
9Draupner Capital Bvba111100+9.4%
10Afriza Amir111100+9.32%
11Connor McCracken111100+9.19%
12Handoko Satria111100+9.04%
13bon son111100+8.21%
14Moritz Taslim111100+7.83%
15Ercan Demir111100+7.45%
16Ying Toying111100+7.45%
17Eddy Chandra111100+6.5%
18cool 김22150+6.44%
19Edo Barker111100+6.44%
20Jeison Ruiz Abril222100+6.29%
21Victor Hugo Henao Marquez111100+5.75%
22Tarkan Aykac111100+5.75%
23Sigit Budiyarta111100+5.22%
24Raoul Vmax111100+5.14%
25SC Wijaya Hartono111100+5.14%
26Андрей Подовалов111100+5.14%
27Reffa Hankan111100+4.96%
28Захар Логинов111100+4.39%
29felix hs111100+4%
30Ing Siong1000+4%
31Дмитрий Блинов2100+4%
32EB Dawood111100+3.95%
33Desi shofiyyatul ulfa111100+3.64%
34Sebastián Pérez111100+3.25%
35Robert Soroka111100+3.23%
36Richard Ericsson111100+3.22%
37Behrouz Reza111100+2.92%
38Muhammad Hakimi Sudarmi111100+2.52%
39elimelech laufer22150+2.32%
40Fajri Rizky Arsyi111100+2.31%
41Chandra Onggo Sanusi111100+2.31%
42Chayatama Boiman33133.33+2.31%
43Pkorat Tot111100+2.31%
44Роман Вырупаев111100+2.3%
45Xosé Manuel Golpe Acuña111100+1.86%
46Arda Uludag111100+1.31%
47Hassan Surti111100+1.3%
48William Darusman111100+1.21%
49Gigih Waskitho111100+1.21%
50Lina Vaca111100+1.11%
Panduan Komentar


Kami mendorong Anda untuk menggunakan fitur komentar guna berinteraksi dengan pengguna lain, berbagi perspektif, dan saling bertanya antara penulis dan yang lainnya. Namun demikian, mohon perhatikan beberapa kriteria berikut demi menjaga interaksi berkualitas tinggi yang kita hargai dan harapkan: 

  • Perkaya percakapan
  • Jaga fokus dan hindari keluar jalur. Publikasikanlah hanya materi yang relevan dengan topik yang dibicarakan.
  • Hargai orang lain. Setiap opini, bahkan opini negatif sekali pun, dapat disampaikan secara positif dan diplomatis.
  • Gunakan gaya penulisan baku. Gunakan tanda baca dan huruf besar/kecil dengan sesuai.
  • CATATAN: Tautan dan pesan spam dan/atau bersifat promosi dalam komentar akan dihapus.
  • Hindari melontarkan kata-kata kasar, fitnah, atau serangan pribadi terhadap penulis atau pengguna lain.
  • Komentar harus dalam Bahasa Indonesia.

Pelaku spam atau pelanggaran akan dikeluarkan dari situs dan dilarang melakukan registrasi kembali atas kebijaksanaan Investing.com sendiri.

Diskusi Futures Batu Bara

Tuliskan pendapat Anda mengenai Batu Bara Berjangka
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
Kirim juga ke :
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Terima kasih atas komentar Anda. Harap diperhatikan bahwa seluruh komentar akan berstatus tunggu hingga mendapatkan persetujuan dari moderator. Karenanya, akan ada jeda waktu sebelum komentar tersebut ditampilkan di situs web kami.
ans prc
ans prc 25/11/2020 9:36
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cek harga batu mangan dimana aja ya gan
ans prc
ans prc 25/11/2020 9:35
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
cek harga batu mangan dimana aja ya gan
Didin Darmawan
Didin Darmawan 16/12/2019 13:04
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
sampai tahun 2020 harga batubara masih di bawah US$ 70/ton
ikhsan maulana
ikhsanML 03/10/2019 22:26
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
masih harus sabar trading BB, sering sering pantau. walaupun dalam sebulan kedepan saya pesimistis
ata fx
ata fx 08/09/2019 22:44
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
Kok sepi y yg trading BB ....
Mohd Azrai Abd Rahman
Mohd Azrai Abd Rahman 24/03/2019 9:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
untuk batu bara mangapa terdapat banyak index di pasaran? yang mana paling tepat?
Sjafei Archie
Sjafei Archie 24/03/2019 9:02
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
biasa, batu bara index acuannya adalah new castle coal quoted price
Juniarto Ermawan
Juniarto Ermawan 12/01/2018 9:07
Tersimpan. Lihat Item Tersimpan.
Komentar ini telah tersimpan di Item Tersimpan
apa sebab harga turun sampai 1.23% pada tgl 9 lalu?
 
Anda yakin ingin menghapus grafik ini?
 
Kirim
 
Ganti grafik terlampir dengan grafik baru?
1000
Saat ini Anda tidak dapat menuliskan komentar karena laporan negatif dari pengguna. Status Anda akan ditinjau oleh moderator.
Harap tunggu sesaat sebelum Anda berikan komentar lagi.
Tambahkan Grafik untuk Berkomentar
Konfirmasi Blokir

Anda yakin ingin memblokir %USER_NAME%?

Jika ya, Anda dan %USER_NAME% tidak akan dapat melihat posting satu sama lain di Investing.com.

%USER_NAME% berhasil dimasukkan ke Daftar Blokir Anda

Karena Anda baru saja membatalkan blokir pengguna ini, Anda harus menunggu 48 jam sebelum kembali memblokir.

Laporkan komentar ini

Menurut saya, komentar ini:

Komentar diberi tanda bendera

Terima Kasih!

Laporan Anda telah terkirim untuk ditinjau oleh moderator kami
Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email