Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 15:03 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
56mnt   EUR Lelang Obligacion 10-Tahun Spanyol     0,450%
56mnt   EUR Lelang Obligacion 50-Tahun Spanyol     1,307%
56mnt   EUR Lelang Obligacion 15-Tahun Spanyol     0,366%
1j 56m   GBP Tren Pemesanan Industrial CBI   18 22
1j 56m   EUR Pertemuan Tingkat Tinggi Pemimpin Uni Eropa        
4j 26m   USD Indeks Manufaktur Fed Philadelphia   25,0 30,7
4j 26m   USD Ketenagakerjaan Philly Fed     26,3

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 920.959.294,5 Rp17.357,42T Rp656,83T +1,89%
Ethereum ETH 58.865.122,05 Rp6.948,59T Rp343,80T +8,04%
Binance Coin BNB 6.947.422,65 Rp1.160,37T Rp31,51T +1,20%
Cardano ADA 31.971,9278 Rp1.049,49T Rp48,00T +7,59%
Tether USDT 14.122,5 Rp975,10T Rp1.125,09T -0,01%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.624,51
21/10/2021 14:51
Sentimen Anggota
Optimistis
86%
Pesimistis
14%
Rangkuman: NETRAL
Moving Average:Beli (7)Jual (5)
Indikator:Beli (2)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.568,406.592,636.604,746.628,976.641,086.665,316.677,43

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
21/10/2021 08:03 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.632,97 -23,03 -0,35%
Up
25.20%
Down
45.84%
Unchanged
28.95%
188 342
IDX Kompas 100 1.217,06 -10,07 -0,82%
Up
22.00%
Down
66.00%
Unchanged
12.00%
22 66
FTSE Indonesia 3.369,83 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 515,24 -3,32 -0,64%
Up
26.67%
Down
60.00%
Unchanged
13.33%
8 18

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 35.609,34 +152,03 +0,43%
Up
73.33%
Down
26.67%
22 8
S&P 500 4.536,19 +16,56 +0,37%
Up
78.16%
Down
21.63%
Unchanged
0.20%
383 106
DAX 15.504,65 -18,27 -0,12%
Up
39.47%
Down
57.89%
Unchanged
2.63%
15 22
S&P/ASX 200 7.415,40 +1,70 +0,02%
Up
47.21%
Down
45.18%
Unchanged
7.61%
93 89
Hang Seng 26.012,62 -123,40 -0,47%
Up
36.67%
Down
60.00%
Unchanged
3.33%
22 36
Shanghai 3.594,78 +7,78 +0,22%
Up
34.03%
Down
62.21%
Unchanged
3.76%
507 927

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow Jones 30Des '2135.396,00-0,23%
S&P 500Des '214.518,25-0,22%
Nasdaq 100Des '2115.347,25-0,20%
Nikkei 225Des '2128.710,0-1,95%
China A50Okt '2115.996,0+0,96%
Singapore MSCIOkt '21369,43-0,64%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '211.782,45-0,14%
Minyak Mentah WTIDes '2182,92-0,60%
Minyak BrentDes '2185,09-0,85%
Kopi C ASDes '21205,15+0,44%
Gula #11 ASMar '2219,02+0,11%
Minyak Kedelai ASDes '2164,49-0,32%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '21130,47-0,17
Euro BundDes '21168,59-0,12
Obligasi Pemerintah .Des '21151,35+0,03
Gilt InggrisDes '21123,93-0,16
T-Bond 30 Tahun ASDes '21157,94-0,19
Indeks Dolar ASDes '2193,660+0,125

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,69-0,03-0,12%
SPDR Gold Shares166,90+1,45+0,88%
iShares MSCI Emergin.52,49-0,01-0,02%
SPDR S&P 500452,41+1,77+0,39%
Ishares Core S&P/Asx.30,32-0,05-0,16%
SPDR S&P Metals & Mi.44,72+0,34+0,77%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple149,26+0,50+0,34%
Alibaba ADR177,18+0,18+0,10%
Twitter Inc65,80-0,31-0,47%
Facebook340,78+0,79+0,23%
Alphabet A2.835,4-29,4-1,02%
Exxon Mobil63,85+0,35+0,55%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia7.400-100-1,33%
Astra International6.225-125-1,97%
Telkom Indonesia3.820+80+2,14%
Perusahaan Gas Negar.1.530-30-1,92%
Timah Persero1.660-65-3,77%
Wintermar152+1+0,66%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email