Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 50.401.695,5 Rp891,08T Rp70,14T +0,29%
Ripple XRP 4.530,43515 Rp187,01T Rp5,18T +0,95%
Ethereum ETH 1.663.463,6 Rp175,31T Rp34,55T -0,16%
Bitcoin Cash BCH 1.732.584,95 Rp30,81T Rp2,75T +0,50%
EOS EOS 33.215,2265 Rp30,36T Rp10,33T +0,96%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.450,83
21/01/2019 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
89%
Pesimistis
11%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (8)Jual (4)
Indikator:Beli (7)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.427,506.433,786.446,166.452,446.464,816.471,106.483,47
  Waktu Saat Ini: 00:39 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
15j 50m   GBP Perubahan Jumlah Tenaga Kerja 3M/3M (MoM)   88,0K 79,0K
15j 50m   GBP Tingkat Pengangguran   4,1% 4,1%
15j 50m   GBP Perubahan Jumlah Pengklaim   20,0K 21,9K
15j 50m   GBP Indeks Rata-Rata Pendapatan + Bonus   3,3% 3,3%
16j 20m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW Jerman   -18,4 -17,5
16j 20m   EUR Sentimen Ekonomi ZEW   -20,1 -21,0
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
22:00   GBP Pidato PM Inggris Raya May        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

21/01/2019 17:39 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.450,83 +2,68 +0,04%
Up
31.61%
Down
36.29%
Unchanged
32.10%
196 225
IDX Kompas 100 1.327,89 +0,06 +0,22%
Up
37.00%
Down
52.00%
Unchanged
11.00%
37 52
FTSE Indonesia 3.565,85 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 566,54 -0,59 -0,10%
Up
33.33%
Down
56.67%
Unchanged
10.00%
10 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.706,35 +336,25 +1,38%
Up
100.00%
Down
0.00%
30 0
S&P 500 2.670,71 +34,75 +1,32%
Up
91.26%
Down
8.74%
449 43
DAX 11.136,20 -69,34 -0,62%
Up
30.00%
Down
70.00%
9 21
S&P/ASX 200 5.890,40 +10,80 +0,18%
Up
57.50%
Down
33.50%
Unchanged
9.00%
115 67
Hang Seng 27.196,54 +105,73 +0,39%
Up
62.00%
Down
36.00%
Unchanged
2.00%
31 18
Shanghai 2.610,51 +14,50 +0,56%
Up
56.41%
Down
34.81%
Unchanged
8.78%
700 432

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1924.599,0-0,36%
S&P 500Mar '192.662,88-0,32%
NasdaqMar '196.758,62-0,50%
Nikkei 225Mar '1920.712,0-0,04%
China A50Jan '1911.099,0+0,49%
Singapore MSCIJan '19361,95-0,06%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '191.279,45-0,25%
Minyak Mentah WTIMar '1954,20+0,02%
Minyak BrentMar '1962,80+0,16%
Kopi C ASMar '19105,45+2,98%
Gula #11 ASMar '1913,07+1,71%
Minyak Kedelai ASMar '1929,00+0,67%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19121,27+0,10
Euro BundMar '19164,19+0,13
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,56+0,04
Gilt InggrisMar '19122,66+0,26
T-Bond 30 Tahun ASMar '19144,61+0,13
Indeks Dolar ASMar '1995,985-0,008

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,04+0,07+0,26%
SPDR Gold Shares121,02-1,09-0,89%
iShares MSCI Emergin.41,5500+0,2000+0,48%
SPDR S&P 500266,46+3,50+1,33%
Ishares Core S&P/Asx.24,13+0,04+0,17%
SPDR S&P Metals & Mi.29,1600+0,3700+1,29%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,82+0,96+0,62%
Alibaba157,02+1,05+0,67%
Twitter Inc33,27+0,42+1,28%
Facebook150,04+1,74+1,17%
Alphabet A1.107,30+8,18+0,74%
Exxon Mobil72,99+0,86+1,19%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.725+600+2,21%
Astra International8.325-150-1,77%
Telkom4.030+10+0,25%
Perusahaan Gas Negar.2.470+40+1,65%
Timah Persero965-5-0,52%
Wintermar220-2-0,90%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email