Breaking News

0
Versi Bebas Iklan. Tingkatkan pengalaman Investing.com Anda. Hemat hingga 40% Detail selengkapnya

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 07:52 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Senin, 26 Juli 2021
Sepanjang Hari   Thailand - Hari Asarnha Bucha
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
7j 07m   EUR Ekspektasi Usaha Jerman   103,3 104,0
7j 07m   EUR Penilaian Kini Jerman   101,6 99,6
7j 07m   EUR Indeks Iklim Usaha Ifo Jerman   102,1 101,8
10j 07m   GBP Pidato Anggota MPC, Vlieghe        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
07:30   JPY PMI Jasa      47,2
05:45   NZD Neraca Perdagangan (YoY) -250M   -40M
05:45   NZD Neraca Perdagangan (MoM) 261M   489M

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 521.715.507,5 Rp9.727,47T Rp317,55T +6,43%
Ethereum ETH 32.541.604,43 Rp3.776,83T Rp223,45T +4,35%
Tether USDT 14.505,5433 Rp896,01T Rp689,04T 0%
Binance Coin BNB 4.460.501,65 Rp746,56T Rp20,26T +1,53%
Cardano ADA 18.141,407158 Rp578,52T Rp15,44T +3,03%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.101,69
23/07/2021 15:15
Sentimen Anggota
Optimistis
75%
Pesimistis
25%
Rangkuman: BELI
Moving Average:Beli (10)Jual (2)
Indikator:Beli (5)Jual (3)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.084,666.091,106.096,876.103,316.109,086.115,526.121,29

Komik Mingguan

Wall Street Bergerak Liar Ditopang Varian Delta dan Kekhawatiran Akan Pertumbuhan!

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
26/07/2021 00:52 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.101,69 -35,86 -0,58%
Up
25.99%
Down
38.03%
Unchanged
35.98%
190 278
IDX Kompas 100 1.071,56 -13,03 -1,20%
Up
27.00%
Down
57.00%
Unchanged
16.00%
27 57
FTSE Indonesia 2.869,65 -41,47 -1,42%
Up
%
Down
%
IDX 30 451,17 -6,28 -1,37%
Up
16.67%
Down
80.00%
Unchanged
3.33%
5 24

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow Jones 35.061,55 +238,20 +0,68%
Up
80.00%
Down
20.00%
24 6
S&P 500 4.411,80 +44,32 +1,01%
Up
80.08%
Down
18.50%
Unchanged
1.42%
394 91
DAX 15.669,29 +154,75 +1,00%
Up
90.00%
Down
6.67%
Unchanged
3.33%
27 2
S&P/ASX 200 7.408,00 +13,60 +0,18%
Up
40.70%
Down
54.27%
Unchanged
5.03%
81 108
Hang Seng 27.284,87 -415,75 -1,50%
Up
10.34%
Down
68.97%
Unchanged
20.69%
6 40
Shanghai 3.550,32 -0,08 -0,68%
Up
30.03%
Down
66.96%
Unchanged
3.02%
448 999

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
US 30Sep '2134.917,00+0,60%
S&P 500Sep '214.399,00+0,91%
NasdaqSep '2115.091,25+1,09%
Nikkei 225Sep '2127.927,5-0,92%
China A50Ags '2116.396,00,00%
Singapore MSCIAgs '21356,82-0,25%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '211.799,25-0,14%
Minyak Mentah WTISep '2172,00-0,10%
Minyak BrentOkt '2173,38-0,08%
Kopi C ASSep '21191,88-0,91%
Gula #11 ASOkt '2118,12+2,84%
Minyak Kedelai ASDes '2162,99-0,06%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '21134,23+0,05
Euro BundSep '21176,00+0,06
Obligasi Pemerintah .Sep '21152,42-0,01
Gilt InggrisSep '21129,55-0,13
T-Bond 30 Tahun ASSep '21164,20+0,03
Indeks Dolar ASSep '2192,957+0,045

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.20,21-0,35-1,70%
SPDR Gold Shares168,56-0,53-0,31%
iShares MSCI Emergin.52,51-0,79-1,48%
SPDR S&P 500439,94+4,48+1,03%
Ishares Core S&P/Asx.30,36+0,05+0,16%
SPDR S&P Metals & Mi.42,03+0,23+0,55%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple148,56+1,76+1,20%
Alibaba ADR206,53-7,51-3,51%
Twitter Inc16,670,000,00%
Facebook369,79+18,60+5,30%
Alphabet A2.660,3+91,9+3,58%
Exxon Mobil57,04-0,07-0,12%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia30.175-600-1,95%
Astra International4.950-30-0,60%
Telkom Indonesia3.170-90-2,76%
Perusahaan Gas Negar.1.06500,00%
Timah Persero1.730+75+4,53%
Wintermar126+9+7,69%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email