Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 52.355.362,5 Rp926,31T Rp80,58T +2,13%
Ripple XRP 4.652,802 Rp192,33T Rp5,60T +1,17%
Ethereum ETH 1.743.241,5 Rp184,44T Rp44,40T +2,28%
Bitcoin Cash BCH 1.818.369 Rp32,49T Rp3,32T +1,14%
EOS EOS 34.752,8475 Rp31,89T Rp11,87T +0,54%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.448,16
18/01/2019 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
90%
Pesimistis
10%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (9)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.406,456.412,076.422,796.428,416.439,136.444,756.455,47

Komik Mingguan

Bursa Global Tak Terganggu oleh

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

20/01/2019 03:18 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.448,16 +24,38 +0,38%
Up
34.52%
Down
31.45%
Unchanged
34.03%
214 195
IDX Kompas 100 1.327,83 +5,80 +0,44%
Up
49.00%
Down
37.00%
Unchanged
14.00%
49 37
FTSE Indonesia 3.565,85 +22,76 +0,64%
Up
%
Down
%
IDX 30 567,13 +3,34 +0,59%
Up
63.33%
Down
13.33%
Unchanged
23.33%
19 4

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.706,35 +336,25 +1,38%
Up
100.00%
Down
0.00%
30 0
S&P 500 2.670,71 +34,75 +1,32%
Up
91.26%
Down
8.74%
449 43
DAX 11.205,54 +286,92 +2,63%
Up
100.00%
Down
0.00%
30 0
S&P/ASX 200 5.879,60 +29,50 +0,50%
Up
67.50%
Down
24.00%
Unchanged
8.50%
135 48
Hang Seng 27.090,81 +335,18 +1,25%
Up
86.00%
Down
10.00%
Unchanged
4.00%
43 5
Shanghai 2.596,01 +36,37 +1,42%
Up
72.36%
Down
23.13%
Unchanged
4.51%
898 287

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1924.744,5+1,74%
S&P 500Mar '192.677,38+1,60%
NasdaqMar '196.807,12+1,30%
Nikkei 225Mar '1920.937,5+1,49%
China A50Jan '1911.045,0+2,01%
Singapore MSCIJan '19365,05+1,01%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '191.281,15-0,86%
Minyak Mentah WTIFeb '1953,73+3,19%
Minyak BrentMar '1962,62+2,35%
Kopi C ASMar '19105,45+2,98%
Gula #11 ASMar '1913,07+1,71%
Minyak Kedelai ASMar '1929,03+0,90%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19121,13-0,36
Euro BundMar '19164,06-0,31
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,42-0,09
Gilt InggrisMar '19122,43-0,09
T-Bond 30 Tahun ASMar '19144,48-0,57
Indeks Dolar ASMar '1996,020+0,307

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,04+0,07+0,26%
SPDR Gold Shares121,02-1,09-0,89%
iShares MSCI Emergin.41,5500+0,2000+0,48%
SPDR S&P 500266,46+3,50+1,33%
Ishares Core S&P/Asx.24,09+0,10+0,42%
SPDR S&P Metals & Mi.29,1600+0,3700+1,29%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple156,82+0,96+0,62%
Alibaba157,02+1,05+0,67%
Twitter Inc33,27+0,42+1,28%
Facebook150,04+1,74+1,17%
Alphabet A1.107,30+8,18+0,74%
Exxon Mobil72,99+0,86+1,19%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.125+475+1,78%
Astra International8.475+200+2,42%
Telkom4.020+30+0,75%
Perusahaan Gas Negar.2.430+10+0,41%
Timah Persero970+25+2,65%
Wintermar222-6-2,63%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email