Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 97.069.243,4 Rp1.687.807,92B Rp63.334,81B +1,14%
Ethereum ETH 3.201.294,40 Rp329.534,87B Rp25.750,39B +2,07%
Ripple XRP 8.134,87479 Rp323.771,13B Rp29.757,82B +16,54%
Bitcoin Cash BCH 6.635.402,06 Rp115.601,67B Rp5.103,32B +2,02%
EOS EOS 80.230,2288 Rp72.782,11B Rp9.757,56B +3,55%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.873,27
26/09/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
54%
Pesimistis
46%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (1)Jual (11)
Indikator:Beli (3)Jual (7)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.879,845.883,975.888,295.892,435.896,755.900,895.905,21
  Waktu Saat Ini: 20:09 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Rabu, 26 September 2018
Sepanjang Hari   Korea Selatan - Chusok - Festival Bulan Purnama
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
50mnt   USD Penjualan Rumah Baru   630K 627K
50mnt   USD Penjualan Rumah Baru (MoM)   0,5% -1,7%
1j 20m   USD Persediaan Minyak Mentah di Cushings, Oklahoma     -1,250M
1j 20m   USD Inventori Minyak Mentah   -1,279M -2,057M
4j 50m   USD Keputusan Tingkat Inflasi   2,25% 2,00%
4j 50m   USD Pernyataan FOMC        
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
17:00   EUR Total Pencari Kerja Perancis 3.472,8K   3.462,0K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

26/09/2018 13:09 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.873,27 -1,03 -0,02%
Up
30.19%
Down
30.19%
Unchanged
39.63%
179 179
IDX Kompas 100 1.191,72 -1,57 -0,13%
Up
38.00%
Down
47.00%
Unchanged
15.00%
38 47
FTSE Indonesia 3.124,49 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 506,50 -0,48 -0,10%
Up
33.33%
Down
46.67%
Unchanged
20.00%
10 14

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 26.492,21 -69,84 -0,26%
Up
36.67%
Down
63.33%
11 19
S&P 500 2.915,56 -3,81 -0,13%
Up
36.07%
Down
62.93%
Unchanged
1.00%
180 314
DAX 12.348,78 -25,88 -0,21%
Up
40.00%
Down
60.00%
12 18
S&P/ASX 200 6.192,30 +6,40 +0,10%
Up
51.00%
Down
39.50%
Unchanged
9.50%
102 79
Hang Seng 27.816,87 +317,48 +1,15%
Up
76.00%
Down
18.00%
Unchanged
6.00%
38 9
Shanghai 2.806,81 +25,67 +0,92%
Up
52.61%
Down
32.90%
Unchanged
14.48%
654 409

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1826.527,0+0,03%
S&P 500Des '182.923,25+0,07%
NasdaqDes '187.603,50+0,11%
Nikkei 225Des '1823.978,0+1,00%
China A50Okt '1811.817,5+1,77%
Singapore MSCIDes '18367,48+0,13%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.199,20-0,49%
Minyak Mentah WTINov '1871,83-0,62%
Minyak BrentDes '1880,72-0,66%
Kopi C ASDes '1897,45+0,31%
Gula #11 ASMar '1910,94-1,97%
Minyak Kedelai ASDes '1828,76+0,38%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '18118,56+0,09
Euro BundDes '18158,03+0,11
Obligasi Pemerintah .Des '18150,12+0,11
Gilt InggrisDes '18120,74+0,32
T-Bond 30 Tahun ASDes '18140,12+0,24
Indeks Dolar ASDes '1893,94+0,21

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,710,000,00%
SPDR Gold Shares113,65+0,18+0,16%
iShares MSCI Emergin.42,9100+0,1700+0,40%
SPDR S&P 500290,75-0,27-0,09%
Ishares Core S&P/Asx.25,82+0,03+0,12%
SPDR S&P Metals & Mi.35,0900+0,5300+1,53%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple222,19+1,40+0,63%
Alibaba164,25+1,09+0,67%
Twitter Inc29,11+0,51+1,78%
Facebook164,91-0,50-0,30%
Alphabet A1.193,89+14,33+1,21%
Exxon Mobil86,50-0,10-0,12%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia24.200+275+1,15%
Astra International7.350+150+2,08%
Telkom3.540-20-0,56%
Perusahaan Gas Negar.2.140+70+3,38%
Timah Persero755+5+0,67%
Wintermar27200,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email