Breaking News

0

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 56.523.818,8 Rp1.005,08T Rp150,09T -1,19%
Ethereum ETH 1.915.651,33 Rp203,68T Rp70,90T -2,79%
Ripple XRP 4.365,74828 Rp183,58T Rp11,38T -2,80%
Litecoin LTC 830.733,785 Rp51,17T Rp24,88T -2,75%
EOS EOS 51.301,117 Rp46,87T Rp22,31T -2,36%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.512,95
22/03/2019 09:36
Sentimen Anggota
Optimistis
50%
Pesimistis
50%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (7)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.501,786.501,786.501,786.501,786.501,786.501,786.501,78
  Waktu Saat Ini: 09:36 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 23m   MYR IHK Malaysia (YoY)   -0,3% -0,7%
5j 38m   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Manufaktur Perancis    51,4 51,5
5j 38m   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Jasa Perancis    50,6 50,2
5j 38m   EUR Pidato ECB, De Guindos        
5j 53m   EUR Indeks Manajer Pembelian (PMI) Sektor Jasa Jerman    54,8 55,3
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
06:30   JPY IHK Nasional (MoM) 0,0%   0,3%
06:30   JPY IHK Inti Nasional (YoY) 0,7% 0,8% 0,8%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari
22/03/2019 02:36 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.513,36 +11,58 +0,18%
Up
16.75%
Down
7.57%
Unchanged
75.68%
104 47
IDX Kompas 100 1.327,69 +2,45 +0,18%
Up
41.00%
Down
18.00%
Unchanged
41.00%
41 18
FTSE Indonesia 3.483,91 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 563,53 +0,56 +0,10%
Up
46.67%
Down
33.33%
Unchanged
20.00%
14 10

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.962,51 +216,84 +0,84%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P 500 2.854,88 +30,65 +1,09%
Up
87.98%
Down
11.61%
Unchanged
0.41%
432 57
DAX 11.549,96 -53,93 -0,46%
Up
36.67%
Down
56.67%
Unchanged
6.67%
11 17
S&P/ASX 200 6.203,50 +36,30 +0,59%
Up
70.50%
Down
22.50%
Unchanged
7.00%
141 45
Hang Seng 29.063,50 -8,06 -0,03%
Up
56.00%
Down
36.00%
Unchanged
8.00%
28 18
Shanghai 3.084,42 -17,03 -0,55%
Up
29.65%
Down
66.80%
Unchanged
3.55%
368 829

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun '1925.978,0-0,13%
S&P 500Jun '192.858,38-0,14%
NasdaqJun '197.524,50-0,13%
Nikkei 225Jun '1921.288,0-0,66%
China A50Mar '1912.804,0-0,26%
Singapore MSCIMar '19361,80-0,06%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr '191.308,95+0,13%
Minyak Mentah WTIMei '1959,81-0,28%
Minyak BrentMei '1967,64-0,32%
Kopi C ASMei '1994,85+0,11%
Gula #11 ASMei '1912,52-1,73%
Minyak Kedelai ASMei '1929,110,00%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun '19123,45+0,10
Euro BundJun '19164,74+0,11
Obligasi Pemerintah .Jun '19152,98+0,25
Gilt InggrisJun '19128,56+4,03
T-Bond 30 Tahun ASJun '19147,23+0,18
Indeks Dolar ASJun '1995,820-0,167

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26,47+0,13+0,49%
SPDR Gold Shares123,68-0,50-0,40%
iShares MSCI Emergin.43,7100+0,0600+0,14%
SPDR S&P 500284,73+3,18+1,13%
Ishares Core S&P/Asx.25,76+0,17+0,66%
SPDR S&P Metals & Mi.30,2900+0,5400+1,82%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple195,09+6,93+3,68%
Alibaba181,50+0,22+0,12%
Twitter Inc32,61+0,04+0,12%
Facebook166,08+0,64+0,39%
Alphabet A1.236,13+9,70+0,79%
Exxon Mobil81,79+0,47+0,58%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia27.425-25-0,09%
Astra International7.300+50+0,69%
Telkom3.810+10+0,26%
Perusahaan Gas Negar.2.370-10-0,42%
Timah Persero1.330+30+2,31%
Wintermar22800,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email