Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 7.357,2 $126,36B $5,00B -1,34%
Ethereum ETH 446,26 $45,08B $1,81B -4,99%
Ripple XRP 0,43586 $17,21B $288,83M -9,85%
Bitcoin Cash BCH 780,76 $13,47B $623,87M -4,91%
EOS EOS 7,9264 $7,11B $811,88M -4,68%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.872,78
20/07/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
58%
Pesimistis
42%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (10)Jual (2)
Indikator:Beli (2)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.839,195.844,075.852,805.857,685.866,415.871,295.880,02
  Waktu Saat Ini: 03:26 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
02:30   USD Posisi bersih spekulatif S&P 500 CFTC 183,0K   172,0K
02:30   USD Posisi bersih spekulatif Emas CFTC 57,8K   81,4K
02:30   USD Posisi Bersih Spekulatif Minyak Mentah CFTC 631,3K   654,5K
02:30   AUD Posisi bersih spekulatif AUD CFTC -40,5K   -41,0K
02:30   JPY Posisi bersih spekulatif JPY CFTC -58,6K   -39,8K
02:30   GBP Posisi bersih spekulatif GBP CFTC -38,8K   -40,4K
02:30   EUR Posisi bersih spekulatif EUR CFTC 21,4K   24,4K

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

20/07/2018 20:26 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.872,78 +1,71 +0,03%
Up
26.19%
Down
36.05%
Unchanged
37.76%
154 212
IDX Kompas 100 1.194,74 +2,94 +0,25%
Up
35.00%
Down
49.00%
Unchanged
16.00%
35 49
FTSE Indonesia 3.065,28 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 503,04 +3,04 +0,61%
Up
40.00%
Down
50.00%
Unchanged
10.00%
12 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.058,12 -6,38 -0,03%
Up
43.33%
Down
56.67%
13 17
S&P 500 2.801,83 -2,66 -0,09%
Up
33.40%
Down
65.60%
Unchanged
1.00%
167 328
DAX 12.561,42 -124,87 -0,98%
Up
16.67%
Down
80.00%
Unchanged
3.33%
5 24
S&P/ASX 200 6.285,90 +23,20 +0,37%
Up
67.50%
Down
28.00%
Unchanged
4.50%
135 56
Hang Seng 28.224,48 +213,62 +0,76%
Up
66.00%
Down
28.00%
Unchanged
6.00%
33 14
Shanghai 2.829,27 +56,73 +2,05%
Up
80.06%
Down
12.86%
Unchanged
7.07%
996 160

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep '1825.027,0-0,13%
S&P 500Sep '182.801,00-0,15%
NasdaqSep '187.359,25-0,12%
Nikkei 225Sep '1822.523,0-1,17%
China A50Jul '1811.591,5+2,97%
Singapore MSCIJul '18367,55+0,55%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '181.231,00+0,57%
Minyak Mentah WTISep '1868,12-0,18%
Minyak BrentSep '1873,07+0,68%
Kopi C ASSep '18110,97+2,20%
Gula #11 ASOkt '1811,12+1,28%
Minyak Kedelai ASAgs '1828,27+1,58%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '18120,00-0,33
Euro BundSep '18162,46-0,68
Obligasi Pemerintah .Sep '18150,43-0,54
Gilt InggrisSep '18123,63-0,52
T-Bond 30 Tahun ASSep '18144,19-1,22
Indeks Dolar ASSep '1894,22-0,76

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,32+0,17+0,73%
SPDR Gold Shares116,56+0,75+0,65%
iShares MSCI Emergin.43,9600+0,6200+1,43%
SPDR S&P 500279,72-0,28-0,10%
Ishares Core S&P/Asx.25,88+0,08+0,31%
SPDR S&P Metals & Mi.36,1200+0,2200+0,61%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple191,44-0,44-0,23%
Alibaba187,25-0,09-0,05%
Twitter Inc43,42-0,02-0,05%
Facebook209,94+1,85+0,89%
Alphabet A1.197,88-1,22-0,10%
Exxon Mobil81,40-0,61-0,74%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.100-100-0,43%
Astra International6.675-25-0,37%
Telkom3.990+80+2,05%
Perusahaan Gas Negar.1.695+20+1,19%
Timah Persero845+10+1,20%
Wintermar290+6+2,11%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email