x
Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 10.194,0 $173,68B $7,72B +3,76%
Ethereum ETH 855,95 $84,27B $2,33B +6,61%
Ripple XRP 0,94265 $39,00B $893,87M +5,92%
Bitcoin Cash BCH 1.258,00 $21,51B $490,88M +5,47%
Litecoin LTC 213,55 $11,66B $1,08B +10,65%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.619,80
23/02/2018 16:03
Sentimen Anggota
Optimistis
73%
Pesimistis
27%
Rangkuman: NETRAL
Rata-Rata Bergerak:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (1)Jual (5)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.604,276.610,546.616,256.622,526.628,236.634,506.640,22
  Waktu Saat Ini: 07:11 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
03:40   USD Pidato Anggota FOMC Williams        
03:30   USD Posisi Bersih Spekulatif Minyak Mentah CFTC 689,4K   712,3K
03:30   USD Posisi bersih spekulatif S&P 500 CFTC 113,3K   179,0K
03:30   USD Posisi bersih spekulatif Emas CFTC 190,9K   175,6K
03:30   AUD Posisi bersih spekulatif AUD CFTC 11,9K   9,1K
03:30   JPY Posisi bersih spekulatif JPY CFTC -108,3K   -115,5K
03:30   GBP Posisi bersih spekulatif GBP CFTC 7,8K   14,9K

Komik Mingguan

Hanya Masalah Waktu sampai Treasury 10 Tahun AS Sentuh 3%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

24/02/2018 00:11 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.619,80 +26,74 +0,41%
Up
36.83%
Down
27.40%
Unchanged
35.77%
207 154
IDX Kompas 100 1.401,98 +5,80 +0,42%
Up
49.00%
Down
41.00%
Unchanged
10.00%
49 41
FTSE Indonesia 3.622,88 +16,23 +0,45%
Up
%
Down
%
IDX 30 606,59 +2,62 +0,43%
Up
36.67%
Down
50.00%
Unchanged
13.33%
11 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 25.309,99 +347,51 +1,39%
Up
93.33%
Down
6.67%
28 2
S&P 500 2.747,30 +43,34 +1,60%
Up
93.25%
Down
6.15%
Unchanged
0.60%
470 31
DAX 12.483,79 +21,88 +0,18%
Up
53.33%
Down
46.67%
16 14
S&P/ASX 200 5.999,80 +48,90 +0,82%
Up
69.00%
Down
27.00%
Unchanged
4.00%
138 54
Hang Seng 31.267,17 +301,49 +0,97%
Up
90.20%
Down
7.84%
Unchanged
1.96%
46 4
Shanghai 3.289,02 +20,47 +0,63%
Up
55.23%
Down
30.23%
Unchanged
14.55%
687 376

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1825.303,0+1,16%
S&P 500Mar 182.745,75+1,26%
NasdaqMar 186.902,50+1,68%
Nikkei 225Mar 1822.025,0+1,69%
China A50Feb 1813.734,00+0,82%
Singapore MSCIMar 18405,98+1,80%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasApr 181.330,50-0,17%
Minyak Mentah WTIApr 1863,58+1,29%
Minyak BrentApr 1867,33+1,42%
Kopi C ASMay 18120,97-0,12%
Gula #11 ASMar 1813,680,00%
Minyak Kedelai ASMar 1832,28+0,75%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 18120,75+0,39
Euro BundMar 18159,53+0,85
Obligasi Pemerintah .Mar 18150,95+0,03
Gilt InggrisMar 18122,05+0,41
T-Bond 30 Tahun ASMar 18144,16+1,13
Indeks Dolar ASMar 1889,81+0,15

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.29,52+0,20+0,68%
SPDR Gold Shares126,14-0,16-0,13%
iShares MSCI Emergin.49,7200+0,8700+1,78%
SPDR S&P 500274,71+4,31+1,59%
Ishares Core S&P/Asx.24,75+0,17+0,69%
SPDR S&P Metals & Mi.37,3600+0,2100+0,57%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple175,50+3,00+1,74%
Alibaba193,29+4,54+2,41%
Twitter Inc32,66+0,55+1,71%
Facebook183,29+4,30+2,40%
Alphabet A1.128,09+18,19+1,64%
Exxon Mobil77,53+1,67+2,20%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia24.250+350+1,46%
Astra International8.200+200+2,50%
Telekomunikasi4.030+20+0,50%
Perusahaan Gas Negar.2.610-50-1,88%
Timah Persero1.070-5-0,47%
Wintermar324+2+0,62%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email