Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 97.734.798 Rp1.702.438,32B Rp61.590,37B -2,21%
Ethereum ETH 3.371.170,32 Rp349.750,05B Rp25.504,03B -7,86%
Ripple XRP 7.216,77852 Rp294.218,59B Rp14.378,44B -18,57%
Bitcoin Cash BCH 6.802.110 Rp119.783,35B Rp5.643,43B -7,77%
EOS EOS 83.626,5528 Rp76.898,84B Rp9.766,40B -8,39%

Analisis Teknikal

IDX Composite
5.882,22
24/09/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
53%
Pesimistis
47%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Moving Average:Beli (4)Jual (8)
Indikator:Beli (1)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5.857,855.867,695.873,855.883,695.889,855.899,695.905,85
  Waktu Saat Ini: 06:04 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Selasa, 25 September 2018
Sepanjang Hari   Hong Kong - Hari Setelah Festival Mid-Autumn China
Sepanjang Hari   Korea Selatan - Chusok - Festival Bulan Purnama
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
45mnt   JPY Hasil Rapat Kebijakan Moneter        
6j 30m   JPY Pidato Gubernur BoJ Kuroda        
9j 25m   TWD Suku Bunga Taiwan   1,375% 1,375%
9j 35m   GBP Pidato Anggota MPC, Vlieghe        
13j 55m   USD Indeks Harga Rumah Komposit - 20 S&P/CS (YoY)   6,2% 6,3%
14j 55m   USD Kepercayaan Konsumen CB   132,2 133,4

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

24/09/2018 23:04 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5.882,22 -75,52 -1,27%
Up
18.55%
Down
45.03%
Unchanged
36.42%
110 267
IDX Kompas 100 1.195,64 -19,13 -1,57%
Up
15.00%
Down
70.00%
Unchanged
15.00%
15 70
FTSE Indonesia 3.130,21 -49,62 -1,56%
Up
%
Down
%
IDX 30 507,74 -8,56 -1,66%
Up
10.00%
Down
76.67%
Unchanged
13.33%
3 23

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 26.562,05 -181,45 -0,68%
Up
23.33%
Down
76.67%
7 23
S&P 500 2.919,37 -10,30 -0,35%
Up
21.84%
Down
77.96%
Unchanged
0.20%
109 389
DAX 12.350,82 -80,06 -0,64%
Up
10.00%
Down
90.00%
3 27
S&P/ASX 200 6.186,90 -7,70 -0,12%
Up
48.50%
Down
42.50%
Unchanged
9.00%
97 85
Hang Seng 27.499,39 -454,19 -1,62%
Up
4.00%
Down
94.00%
Unchanged
2.00%
2 47
Shanghai 2.797,48 +68,24 +2,50%
Up
88.17%
Down
7.64%
Unchanged
4.18%
1096 95

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1826.615,0+0,02%
S&P 500Des '182.925,75+0,01%
NasdaqDes '187.588,00+0,03%
Nikkei 225Des '1823.715,0+0,02%
China A50Okt '1811.714,0-0,90%
Singapore MSCIDes '18364,50-0,25%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '181.203,00-0,12%
Minyak Mentah WTINov '1872,22+0,19%
Minyak BrentDes '1880,72+0,01%
Kopi C ASDes '1897,95-1,80%
Gula #11 ASMar '1911,28-3,42%
Minyak Kedelai ASDes '1828,49+0,53%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '18118,53+0,01
Euro BundDes '18158,29-0,77
Obligasi Pemerintah .Des '18150,10+0,01
Gilt InggrisDes '18120,64-0,64
T-Bond 30 Tahun ASDes '18140,00+0,03
Indeks Dolar ASDes '1893,85+0,06

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.22,71-0,52-2,24%
SPDR Gold Shares113,47-0,02-0,02%
iShares MSCI Emergin.42,7400-0,4900-1,13%
SPDR S&P 500291,02-0,97-0,33%
Ishares Core S&P/Asx.25,83+0,02+0,08%
SPDR S&P Metals & Mi.34,5600-0,3200-0,92%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple220,79+3,13+1,44%
Alibaba163,16-1,47-0,89%
Twitter Inc28,60+0,10+0,35%
Facebook165,41+2,48+1,52%
Alphabet A1.179,56+7,44+0,63%
Exxon Mobil86,60+1,43+1,68%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.925+225+0,95%
Astra International7.125-125-1,72%
Telkom3.540-60-1,67%
Perusahaan Gas Negar.2.03000,00%
Timah Persero755+25+3,42%
Wintermar272-8-2,86%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email