Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 47.450.839 Rp827.120,91B Rp54.464,59B +0,76%
Ripple XRP 4.204,70965 Rp171.967,60B Rp4.597,49B +0,97%
Ethereum ETH 1.237.537,25 Rp129.428,94B Rp22.859,81B +1,11%
Tether USDT 14.594,3344 Rp27.251,49B Rp33.788,69B +0,84%
Stellar XLM 1.402,34775 Rp26.986,00B Rp939,73B +1,31%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.169,84
14/12/2018 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
78%
Pesimistis
22%
Rangkuman: SANGAT BELI
Moving Average:Beli (9)Jual (3)
Indikator:Beli (6)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.143,416.152,526.158,996.168,106.174,576.183,686.190,15
  Waktu Saat Ini: 07:16 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 43m   IDR Neraca Perdagangan Indonesia   -0,83B -1,82B
6j 13m   USD Investing.com S&P 500 Index     54,6%
6j 13m   USD Investing.com Gold Index     66,0%
6j 13m   CHF Investing.com USD/CHF Index     55,7%
6j 13m   NZD Investing.com NZD/USD Index     46,9%
6j 13m   AUD Investing.com AUD/USD Index     47,8%
6j 13m   JPY Investing.com USD/JPY Index     61,5%

Komik Mingguan

Akankah 'Rally Santa' akan Datang Tahun Ini, ataukah Perang Dagang Trump akan Membalik Semuanya?

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

17/12/2018 00:16 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.169,84 -7,88 -0,13%
Up
25.45%
Down
35.73%
Unchanged
38.83%
156 219
IDX Kompas 100 1.261,51 -2,16 -0,17%
Up
29.00%
Down
48.00%
Unchanged
23.00%
29 48
FTSE Indonesia 3.388,49 -7,03 -0,21%
Up
%
Down
%
IDX 30 543,63 -0,28 -0,05%
Up
33.33%
Down
50.00%
Unchanged
16.67%
10 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.100,51 -496,87 -2,02%
Up
6.67%
Down
93.33%
2 28
S&P 500 2.599,95 -50,59 -1,91%
Up
12.55%
Down
86.84%
Unchanged
0.61%
62 429
DAX 10.865,77 -58,93 -0,54%
Up
33.33%
Down
66.67%
10 20
S&P/ASX 200 5.586,10 -15,90 -0,28%
Up
46.00%
Down
47.00%
Unchanged
7.00%
92 94
Hang Seng 26.094,79 -429,56 -1,62%
Up
18.00%
Down
82.00%
9 41
Shanghai 2.593,74 -40,31 -1,53%
Up
6.52%
Down
91.22%
Unchanged
2.25%
81 1133

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar '1924.145,5+0,07%
S&P 500Mar '192.607,25+0,07%
NasdaqMar '196.635,62+0,20%
Nikkei 225Mar '1921.322,5+0,54%
China A50Des '1811.017,5-1,43%
Singapore MSCIDes '18344,15-1,13%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb '191.241,350,00%
Minyak Mentah WTIFeb '1951,59+0,23%
Minyak BrentFeb '1960,30-1,87%
Kopi C ASMar '19102,25-1,78%
Gula #11 ASMar '1912,68-0,55%
Minyak Kedelai ASJan '1928,49-0,07%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar '19120,380,00
Euro BundMar '19163,18-0,03
Obligasi Pemerintah .Mar '19152,09-0,11
Gilt InggrisMar '19123,680,00
T-Bond 30 Tahun ASMar '19142,730,00
Indeks Dolar ASMar '1996,9100,000

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24,83-0,29-1,15%
SPDR Gold Shares117,06-0,47-0,40%
iShares MSCI Emergin.39,8300-0,5700-1,41%
SPDR S&P 500260,47-4,90-1,85%
Ishares Core S&P/Asx.23,09-0,05-0,22%
SPDR S&P Metals & Mi.27,0700-0,6900-2,49%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple165,48-5,47-3,20%
Alibaba149,00-2,48-1,64%
Twitter Inc35,87-0,02-0,06%
Facebook144,06-0,95-0,66%
Alphabet A1.051,71-21,83-2,03%
Exxon Mobil75,58-1,40-1,82%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia25.82500,00%
Astra International8.45000,00%
Telkom3.730-20-0,53%
Perusahaan Gas Negar.2.100-50-2,33%
Timah Persero750-5-0,66%
Wintermar220-2-0,90%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email