x
Breaking News

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.113,65
14/12/2017 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
33%
Pesimistis
67%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (8)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.054,356.067,346.090,896.103,886.127,436.140,426.163,97
  Waktu Saat Ini: 20:19 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
10mnt   USD Indeks Harga Impor (MoM)   0,8% 0,2%
10mnt   USD Penjualan Ritel Inti (MoM)   0,7% 0,1%
10mnt   CAD Indeks Harga Perumahan Baru (MoM)   0,2% 0,2%
10mnt   USD Penjualan Ritel (MoM)   0,3% 0,2%
10mnt   USD Klaim Pengangguran Awal   239K 236K
10mnt   USD Harga Ekspor (MoM)   0,2% 0,7%
10mnt   EUR Konferensi Pers G20        

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

14/12/2017 13:19 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.113,65 +59,05 +0,98%
Up
33.39%
Down
24.37%
Unchanged
42.24%
185 135
IDX Kompas 100 1.288,49 +13,77 +1,08%
Up
62.00%
Down
18.00%
Unchanged
20.00%
62 18
FTSE Indonesia 3.353,12 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 566,22 +6,18 +1,10%
Up
73.33%
Down
6.67%
Unchanged
20.00%
22 2

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.585,43 +80,63 +0,33%
Up
63.33%
Down
36.67%
19 11
S&P 500 2.662,85 -1,26 -0,05%
Up
46.14%
Down
53.47%
Unchanged
0.40%
233 270
DAX 13.029,00 -96,64 -0,74%
Up
10.00%
Down
90.00%
3 27
S&P/ASX 200 6.011,30 -10,50 -0,17%
Up
43.50%
Down
49.50%
Unchanged
7.00%
87 99
Hang Seng 29.139,75 -82,35 -0,28%
Up
39.22%
Down
54.90%
Unchanged
5.88%
20 28
Shanghai 3.292,44 -10,60 -0,32%
Up
39.15%
Down
50.80%
Unchanged
10.05%
487 632

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Mar 1824.677,0+0,13%
S&P 500Mar 182.670,38+0,05%
NasdaqMar 186.422,63+0,08%
Nikkei 225Mar 1822.648,0-0,23%
China A50Dec 1713.121,50-0,67%
Singapore MSCIDec 17388,98-1,06%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb 181.259,70+0,89%
Minyak Mentah WTIJan 1856,34-0,46%
Minyak BrentFeb 1862,31-0,21%
Kopi C ASMar 18120,62+0,45%
Gula #11 ASMar 1813,75-0,65%
Minyak Kedelai ASJan 1833,03-0,54%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 18124,45-0,21
Euro BundMar 18163,24-0,21
Obligasi Pemerintah .Mar 18150,91+0,01
Gilt InggrisDec 17126,02+0,18
T-Bond 30 Tahun ASMar 18153,50-0,31
Indeks Dolar ASDec 1793,34-0,06

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,37+0,45+1,67%
SPDR Gold Shares119,17+1,02+0,86%
iShares MSCI Emergin.46,4100+0,5500+1,20%
SPDR S&P 500266,75-0,03-0,01%
Ishares Core S&P/Asx.24,82-0,02-0,08%
SPDR S&P Metals & Mi.33,5400+0,3100+0,93%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple172,27+0,57+0,33%
Alibaba176,47+1,83+1,05%
Twitter Inc21,66+0,01+0,05%
Facebook178,30+1,34+0,76%
Alphabet A1.051,39+2,62+0,25%
Exxon Mobil83,12+0,36+0,44%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia21.100+175+0,84%
Astra International8.325+225+2,78%
Telekomunikasi4.250+50+1,19%
Perusahaan Gas Negar.1.760+45+2,62%
Timah Persero775+10+1,31%
Wintermar324-4-1,22%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email