Breaking News

0

Berita

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 8.278,7 $140,81B $7,34B +0,92%
Ethereum ETH 563,71 $55,99B $2,42B +5,15%
Ripple XRP 0,81717 $32,19B $1,42B +11,17%
Bitcoin Cash BCH 957,84 $16,49B $714,63M +7,50%
Litecoin LTC 145,06 $8,15B $435,50M +2,34%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.323,46
20/04/2018 11:27
Sentimen Anggota
Optimistis
61%
Pesimistis
39%
Rangkuman: NETRAL
Moving Average:Beli (8)Jual (4)
Indikator:Beli (2)Jual (4)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.304,946.309,996.314,246.319,296.323,546.328,596.332,84
  Waktu Saat Ini: 11:51 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 08m   EUR Indeks Harga Produsen Jerman (MoM)   0,2% -0,1%
4j 38m   GBP Pidato Anggota MPC BoE, Saunders        
6j 38m   EUR Pidato Presiden Buba Jerman Weidmann        
7j 38m   CAD IHK Inti (YoY)   1,5% 1,5%
7j 38m   CAD Penjualan Ritel (MoM)   0,3% 0,3%
7j 38m   CAD IHK (MoM)   0,4% 0,6%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
11:30   JPY Indeks Kegiatan Industri Tersier (MoM) 0,0% 0,1% -0,4%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

20/04/2018 04:51 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.321,75 -34,15 -0,54%
Up
26.46%
Down
27.87%
Unchanged
45.68%
150 158
IDX Kompas 100 1.317,71 -9,75 -0,73%
Up
32.00%
Down
49.00%
Unchanged
19.00%
32 49
FTSE Indonesia 3.423,06 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 561,79 -5,42 -0,96%
Up
16.67%
Down
70.00%
Unchanged
13.33%
5 21

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 24.664,89 -83,18 -0,34%
Up
26.67%
Down
73.33%
8 22
S&P 500 2.693,13 -15,51 -0,57%
Up
27.63%
Down
71.97%
Unchanged
0.40%
139 362
DAX 12.567,42 -23,41 -0,19%
Up
40.00%
Down
60.00%
12 18
S&P/ASX 200 5.867,90 -13,10 -0,22%
Up
30.00%
Down
66.00%
Unchanged
4.00%
60 132
Hang Seng 30.581,00 -127,44 -0,41%
Up
28.00%
Down
70.00%
Unchanged
2.00%
14 35
Shanghai 3.080,01 -37,37 -1,20%
Up
11.90%
Down
79.82%
Unchanged
8.28%
148 993

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Jun 1824.641,0+0,02%
S&P 500Jun 182.695,25+0,08%
NasdaqJun 186.783,75+0,06%
Nikkei 225Jun 1822.168,0-0,14%
China A50Apr 1812.286,50-1,07%
Singapore MSCIJun 18404,75+0,17%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasJun 181.344,60-0,31%
Minyak Mentah WTIMay 1868,25-0,06%
Minyak BrentJun 1873,75-0,04%
Kopi C ASJul 18116,58-0,33%
Gula #11 ASMay 1811,79+0,68%
Minyak Kedelai ASMay 1831,39-0,03%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASJun 18119,83-0,03
Euro BundJun 18158,31-0,70
Obligasi Pemerintah .Jun 18150,71-0,07
Gilt InggrisJun 18121,37-0,95
T-Bond 30 Tahun ASJun 18143,75-0,09
Indeks Dolar ASJun 1889,70+0,06

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.27,31-0,32-1,16%
SPDR Gold Shares127,60-0,25-0,20%
iShares MSCI Emergin.47,8600-0,2800-0,58%
SPDR S&P 500268,89-1,50-0,55%
Ishares Core S&P/Asx.24,20-0,02-0,08%
SPDR S&P Metals & Mi.37,2600+0,3700+1,00%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple172,80-5,04-2,83%
Alibaba181,39-1,29-0,71%
Twitter Inc31,540,000,00%
Facebook168,10+1,74+1,05%
Alphabet A1.089,45+14,06+1,31%
Exxon Mobil79,42+0,20+0,25%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia23.000-100-0,43%
Astra International7.600-100-1,30%
Telekomunikasi3.740-40-1,06%
Perusahaan Gas Negar.2.300+110+5,02%
Timah Persero1.130+10+0,89%
Wintermar35000,00%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email