x

Analisis Teknikal

IDX Composite
5362.32
30 Aug, 2016 09:18 GMT
Sentimen Anggota
Optimistis
50%
Pesimistis
50%
Rangkuman: SANGAT JUAL
Rata-Rata Bergerak:Beli (5)Jual (7)
Indikator:Beli (0)Jual (6)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5329.2585334.4465339.7965344.9845350.3345355.5225360.872
  Waktu Saat Ini: 05:28 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Rabu, 31 Agustus 2016
Sepanjang Hari   Malaysia - Hari Nasional
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
1j 21m   JPY Produksi Industri (MoM)    0.8% 2.3%
2j 31m   NZD Kepercayaan Usaha ANZ     16.0
2j 31m   AUD Pidato Asisten Gubernur RBA Debelle        
3j 01m   AUD Kredit Sektor Swasta (MoM)   0.4% 0.2%
7j 31m   EUR Penjualan Ritel Jerman (MoM)   0.5% -0.1%
7j 31m   GBP Indeks Harga Perumahan (HPI) Nasional (MoM)   -0.3% 0.5%
7j 31m   GBP Indeks Harga Perumahan (HPI) Nasional (YoY)   4.8% 5.2%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

30 Aug, 2016 22:28 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5,362.316 -8.448 -0.16%
Up
19.15%
Down
41.59%
Unchanged
39.26%
99 215
IDX Kompas 100 1,154.13 -2.43 -0.21%
Up
26.00%
Down
58.00%
Unchanged
16.00%
26 58
FTSE Indonesia 2,907.56 +1.69 +0.06%
Up
%
Down
%
IDX 30 498.53 -0.50 -0.10%
Up
40.00%
Down
50.00%
Unchanged
10.00%
12 15

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 18,454.30 -48.69 -0.26%
Up
20.00%
Down
76.67%
Unchanged
3.33%
6 23
S&P 500 2,176.12 -4.26 -0.20%
Up
37.30%
Down
61.71%
Unchanged
0.99%
188 311
DAX 10,657.64 +113.20 +1.07%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P/ASX 200 5,478.29 +9.07 +0.17%
Up
44.00%
Down
43.00%
Unchanged
13.00%
88 86
Hang Seng 23,016.11 +194.77 +0.85%
Up
80.00%
Down
16.00%
Unchanged
4.00%
40 8
China A50 9,771.55 +41.84 +0.43%
Up
0.00%
Down
0.00%
0 0

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep 1618,443.0-0.05%
S&P 500Sep 162,175.00-0.05%
NasdaqSep 164,775.25-0.06%
Nikkei 225Sep 1616,880.0+0.90%
China A50Sep 169,782.50+0.75%
Singapore MSCISep 16310.73-0.25%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 161,314.75+0.05%
Minyak MentahOct 1646.11-0.37%
Minyak BrentNov 1648.70-0.04%
Kopi C ASDec 16145.80+0.62%
Gula #11 ASOct 1620.48-0.73%
Minyak Kedelai ASOct 1632.83-0.33%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDec 16130.96-0.07
Euro BundSep 16167.7400.000
Obligasi Pemerintah .Sep 16151.58+0.05
Gilt InggrisSep 16132.63+0.33
T-Bond 30 Tahun ASDec 16170.33-0.28
Indeks Dolar ASSep 1696.05+0.52

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25.42-0.35-1.36%
SPDR Gold Shares125.04-1.26-1.00%
iShares MSCI Emergin.36.9450-0.0950-0.26%
SPDR S&P 500218.00-0.36-0.17%
Ishares Core S&P/Asx.22.67+0.09+0.40%
SPDR S&P Metals & Mi.25.8100-0.8500-3.19%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple106.00-0.82-0.77%
Alibaba96.04+1.16+1.22%
Twitter Inc18.38-0.10-0.51%
Facebook125.84-0.70-0.55%
Alphabet791.92-3.90-0.49%
Exxon Mobil87.54-0.30-0.34%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia15,000-25-0.17%
Astra International8,07500.00%
Telekomunikasi4,170+30+0.72%
Perusahaan Gas Negar.3,100-100-3.13%
Timah Persero785-20-2.48%
Wintermar236-12-4.84%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading