x

0

Berita

Analisis Teknikal

IDX Composite
5290.87
09 Dec, 2016 03:42 GMT
Sentimen Anggota
Optimistis
100%
Pesimistis
0%
Rangkuman: SANGAT BELI
Rata-Rata Bergerak:Beli (10)Jual (2)
Indikator:Beli (10)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5267.5535276.2435286.8065295.4965306.0595314.7495325.312
  Waktu Saat Ini: 10:45 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 00m   CHF Tingkat Pengangguran s.a.   3.3% 3.3%
3j 00m   CHF Tingkat Pengangguran n.s.a.     3.2%
3j 15m   EUR Neraca Perdagangan Jerman   21.5B 21.3B
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
08:30   CNY IHK China (MoM) 0.1% 0.1% -0.1%
08:30   CNY Indeks Harga Produsen (IPP) China (YoY) 3.3% 2.2% 1.2%
08:30   CNY IHK China (YoY) 2.3% 2.2% 2.1%
07:30   AUD Kredit Kepemilikan Rumah (MoM) -0.8% -1.0% 1.5%

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

09 Dec, 2016 03:45 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5,288.953 -14.781 -0.28%
Up
22.65%
Down
21.11%
Unchanged
56.24%
118 110
IDX Kompas 100 1,117.83 -4.22 -0.38%
Up
25.00%
Down
45.00%
Unchanged
30.00%
25 45
FTSE Indonesia 2,808.96 0.00 0.00%
Up
%
Down
%
IDX 30 476.38 -1.72 -0.36%
Up
26.67%
Down
60.00%
Unchanged
13.33%
8 18

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 19,614.81 +65.19 +0.33%
Up
50.00%
Down
46.67%
Unchanged
3.33%
15 14
S&P 500 2,246.19 +4.84 +0.22%
Up
65.08%
Down
34.13%
Unchanged
0.79%
328 172
DAX 11,179.42 +192.73 +1.75%
Up
86.67%
Down
13.33%
26 4
S&P/ASX 200 5,562.80 +19.16 +0.35%
Up
58.00%
Down
35.50%
Unchanged
6.50%
116 71
Hang Seng 22,801.00 -60.84 -0.27%
Up
48.00%
Down
46.00%
Unchanged
6.00%
24 23
China A50 10,558.18 +166.69 +1.60%
Up
0.00%
Down
0.00%
0 0

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Dec 1619,627.5+0.03%
S&P 500Dec 162,247.00-0.03%
NasdaqDec 164,861.50-0.03%
Nikkei 225Mar 1718,915.0+0.99%
China A50Dec 1610,590.00+2.00%
Singapore MSCIDec 16329.98-0.29%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasFeb 171,169.15-0.28%
Minyak MentahJan 1750.90+0.12%
Minyak BrentFeb 1753.84-0.09%
Kopi C ASMar 17141.57-0.39%
Gula #11 ASMar 1719.48-0.92%
Minyak Kedelai ASJan 1737.29-0.19%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASMar 17124.16-0.21
Euro BundMar 17161.420-0.270
Obligasi Pemerintah .Dec 16150.22-0.17
Gilt InggrisDec 16125.87+1.34
T-Bond 30 Tahun ASMar 17148.86-0.66
Indeks Dolar ASDec 16101.25+0.14

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.24.65+0.10+0.41%
SPDR Gold Shares111.58-0.25-0.22%
iShares MSCI Emergin.36.3800+0.1800+0.50%
SPDR S&P 500225.13+0.53+0.24%
Ishares Core S&P/Asx.22.94+0.09+0.39%
SPDR S&P Metals & Mi.33.6900+0.0800+0.24%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple112.12+1.09+0.98%
Alibaba92.32+1.25+1.37%
Twitter Inc19.64+0.17+0.85%
Facebook118.91+0.96+0.81%
Alphabet795.17+3.70+0.47%
Exxon Mobil88.32+0.25+0.28%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia14,650-50-0.34%
Astra International7,80000.00%
Telekomunikasi3,920-20-0.51%
Perusahaan Gas Negar.2,84000.00%
Timah Persero1,24500.00%
Wintermar18010.56%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading