x

0

Analisis Teknikal

IDX Composite
5388.91
23 Sep, 2016 09:03 GMT
Sentimen Anggota
Optimistis
50%
Pesimistis
50%
Rangkuman: SANGAT BELI
Rata-Rata Bergerak:Beli (12)Jual (0)
Indikator:Beli (9)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
5347.7705352.3125360.5605365.1025373.3505377.8925386.140
  Waktu Saat Ini: 08:51 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
3j 38m   JPY Pidato Gubernur BoJ Kuroda        
6j 08m   EUR Ekspektasi Usaha Jerman   100.2 100.1
6j 08m   EUR Penilaian Kini Jerman   113.0 112.8
6j 08m   EUR Indeks Iklim Usaha Ifo Jerman   106.4 106.2
6j 38m   GBP Persetujuan Hipotek BBA   37.2K 37.7K
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
04:45   NZD Neraca Perdagangan (MoM) -1,265M -766M -433M
04:45   NZD Neraca Perdagangan (YoY) -3,100M -2,700M -3,030M

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

26 Sep, 2016 01:51 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 5,388.908 +8.646 +0.16%
Up
22.39%
Down
30.31%
Unchanged
47.30%
116 157
IDX Kompas 100 1,162.88 +3.00 +0.26%
Up
36.00%
Down
47.00%
Unchanged
17.00%
36 47
FTSE Indonesia 2,963.17 +5.53 +0.19%
Up
%
Down
%
IDX 30 505.36 +1.88 +0.37%
Up
56.67%
Down
26.67%
Unchanged
16.67%
17 8

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ikhtisar Pasar Lanj. Des.
Dow 30 18,261.45 -131.01 -0.71%
Up
10.00%
Down
90.00%
3 27
S&P 500 2,164.69 -12.49 -0.57%
Up
26.93%
Down
72.28%
Unchanged
0.79%
136 365
DAX 10,626.97 -47.21 -0.44%
Up
20.00%
Down
73.33%
Unchanged
6.67%
6 22
S&P/ASX 200 5,418.50 -12.80 -0.24%
Up
34.50%
Down
61.00%
Unchanged
4.50%
69 122
Hang Seng 23,435.00 -251.48 -1.06%
Up
6.00%
Down
92.00%
Unchanged
2.00%
3 46
China A50 9,659.31 0.00 0.00%
Up
0.00%
Down
0.00%
0 0

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Dec 1618,174.5-0.09%
S&P 500Dec 162,156.00-0.09%
NasdaqDec 164,850.25-0.13%
Nikkei 225Dec 1616,495.0-0.42%
China A50Oct 169,615.00-0.44%
Singapore MSCIDec 16312.50-0.10%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDec 161,339.75-0.15%
Minyak MentahNov 1644.87+0.88%
Minyak BrentDec 1646.84+0.77%
Kopi C ASDec 16151.77-1.96%
Gula #11 ASMar 1722.700.00%
Minyak Kedelai ASDec 1633.77+0.63%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDec 16131.06+0.06
Euro BundDec 16165.170+0.040
Obligasi Pemerintah .Dec 16151.81-0.02
Gilt InggrisDec 16130.520.00
T-Bond 30 Tahun ASDec 16167.80+0.13
Indeks Dolar ASDec 1695.41+0.10

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.26.26-0.36-1.35%
SPDR Gold Shares127.64+0.07+0.05%
iShares MSCI Emergin.37.6200-0.5000-1.31%
SPDR S&P 500216.02-1.16-0.53%
Ishares Core S&P/Asx.22.51-0.07-0.31%
SPDR S&P Metals & Mi.26.3300-0.1700-0.64%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple112.71-1.91-1.67%
Alibaba107.70-1.66-1.52%
Twitter Inc22.64+4.01+21.52%
Facebook127.96-2.12-1.63%
Alphabet814.96-0.99-0.12%
Exxon Mobil83.47-0.07-0.08%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia15,475+125+0.81%
Astra International8,600-175-1.99%
Telekomunikasi4,23000.00%
Perusahaan Gas Negar.2,69000.00%
Timah Persero795+5+0.63%
Wintermar23400.00%

Mulai trading dengan broker industri terkemuka

Broker Regulasi Setoran Minimum
Asosiasi Kontrak Berjangka Nasional (Amerika Serikat), Komisi Perdagangan Kontrak Berjangka Komoditas AS (Amerika Serikat), Otoritas Perilaku Keuangan (Inggris Raya), Komisi Investasi dan Sekuritas Australia (Australia), Badan Pengatur Industri Jasa Keuangan (Amerika Serikat), Badan Pengatur Industri Investasi Kanada (Kanada), Komisi Efek dan Sekuritas (Amerika Serikat), Komisi Sekuritas dan Kontrak Berjangka (Hong Kong) $250 Mulai Trading